Автор: Arty
Цитировать:
ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - мы лучшие.


есть, простите, где??? grin

Цитировать:
многие глубокоуважаемые волкеры посетили наш клуб и отписались об этом


Давно это было... grin Ну и не могу сказать, что клуп прям произвел на ув. волкеров такое неизгладимое впечатление, что теперь прям каждую пятницу все срочно летят в Краснодар сломя голову. grin

Цитировать:
однако при этом НИКТО из уважаемых донов (таких, как Либрыч, Нэймлесс, Бяка, Локатор и др.) не претендовали на то, чтоб я им ОПЛАТИЛА всю поездку.


Ну дык ты их и не зазывала в Краснодар - они саме, лубители приключений. grin А у меня такой оказии не предвидиццо. grin
Я кстате ваще ни на что не претендую (ты предложила приехать, я ответил на каких условиях grin ) - не был в Краснодаре сто лет, ну и еще стока не буду - нас и в сталице неплохо кормят. grin

Цитировать:
а по поводу рекламы - не стоит переоценивать возможности стриптолка


Про стрипток в Москве знают куча гостей и стрипок. Фчира вот отдыхал в Бурлеске, так одна милая стрипго в разговоре со мной упомянула про стрипток, типа как ей там (т.е. тут) интересно, и типа многие деффчонки читают. grin

Провинция в стрептисном и интернетном плане слишком уж пока отсталая. cry grin

Ну а если по-серьезу (иногда я могу и серьезно говорить) - шутил я канешна, повторюсь, нас и в Москве неплохо кормят, чтобы куда-то ломиццо... да еще бесплатно... grin

1. из того, что есть в краснодаре и краснодарском крае
2.ну не так уж и давно - последний запоминающийся десант высаживался на наш клубный ден рожден около трех месяцев назад. разумеется, каждую пятницу никто сломя голову не летит - причем не только к нам, но и вообще никуда не летит)))
3. кто-то приезжал специально. кто-то захаживал по оказии - по разному было.
4. конечно, знакомство стрипки из бурлеска со стриптолком - железный аргумент))) ты меня просто убил. наповал нах)))
5.чтобы судить об уровне провинции, нужно быть знакомым с предметом. но, как ты сказал сам, тебя и в Мааскве неплохо кормят - короче, темой ты не владеешь. садись, незачет)))