В продолжение наблюдений юного юнната ...

Ну дык вот, сидели, сидели мы со стариной Добролюбовым (оба - "Бывалые", можно сказать, бывалее не бывало ) в ВЫПи, думали о бренности бытия , и тут, мля, настало время парада-але.

Люблю я это дело, парад-але, жалко только, что он не каждый час, а фсего лишь каждый два... Ну "плюс" если какие-то залетные алиграхи еще заказывают внеурочный парад-але..

Ну дык вот, заиграла наша любимая КЛСиСтская песенка про Хоп в ШГ... А я, значицо, смотрю на танцуль, их много, человек 20-25, и автоматически начинаю сортировать знакомые лица...

Ну дык вот, результаты сортировки:

1. Мисс "Кирпич"

Деффки с каменными лицами. Таких около 10%. Вызывают какой-то внутренний протест и отторжение еще на подходе. Делают все как огромное одолжение или ваще ни фуя не делают. Отсекаюцо на подходе.

2. Мисс "Мозгойопка"

В моем "стоп-листе" ((с) Dobroliuboff) их порядка 30%. Ипут мозги, проще гря, грузят. Общение с ними (все равно какое ), мягко гря, утомляет и раздражает. Отсекаюцо на подходе.

3. Мисс "Силикон"

В моем "стоп-листе" их ровно столько, сколько их есть, с силиконом. В принципе, это могут быть и неплохие деффки, с которыми мне приятно пообщацо, но 90% отсекаецо на подходе

4. Мисс "Пайду паздаровайусь"

Или бегунки, мля. Деффки, которые все время бегают по залу, от одного гостя к другому. Особенно "злостные" заносяцо в стоп-лист. Остальным делаецо периодическое внушение. Если не "проникаюцо" - попадают в стоп-лист.

5. Мисс "Консуматорша"

Любят назаказывать что-то засчет гостя... Видимо, сильны еще рефлексы прошлых мест работы, ибо консумации, как известно. в "Девятке" нет. Причем после того, как заказ приносицо, он остаецо практически нетронутым. Лечицо либо тем, что следующий заказ делаецо только после того, как полностью потреблен текущий , либо внушением. Особенно паталогические "случаи" заносяцо в стоп-лист.

6. Мисс "Ветеранша"

"Старенькие" деффки, которых знаешь чуть ли не с открытия клупа. Ну и они тя соответственно. Стараюсь "ветеранш" не обижать, да и в целом, обычно, это харошие деффки, с которыми приятно вспомнить "былое"..

7. Мисс "Знакомка" ((с) Депс)

Наиболее приятные знакомые деффки, к которым ты не ровно дышишь, ну т.е. они у тебя вызывают в основном положительные эмоции.

8. Мисс "Ничо так себе"

Просто деффки, которые те симпатичны и к которым пока не испытываешь отрицательных эмоций. Это могут быть и новенькие, и бывшие "знакомки" (выбывшие из "знакомок" за какие-то разовые "проколы" ), и те, которые просто у тебя не оставили в результате общения каких-то отрицательных эмоций. Правда и особо положительных тоже.

9. Мисс "Так себе"

Деффки, которые просто не нравюцо по своим ТТХ, по манере общацо или просто отсутствию манер как таковых , по другим каким-то иногда бессознательным факторам.

Уфффф... рука мля рубить... т.е. писать устала этот очередной шедевр стрептисной мысли...

Как фсигда, все ваши дополнения, уточнения, конструктивная критика приветствуюцо.