- Татьяна, Татьяна, где Вы? Надеюсь, что где-то на подъезде к Парижу?

- Онотоле, какой ф песду нафик Париж, нелетная погода, гроза, нахожусь на Арбате.

- Татьяна, что Вы там делаете!!!??? cry ТЫ мля тупая сука Что Вы делаете на Арбате?

- Онотоле, жду неких стрипуокерофф, которые обещали сводить меня в Пентгауз, стрип-клуп для мужикофф. Может даже дрочить будут.

- Татьяна, никуда не уходите... Я щаз тоже приеду... grin

Дедушко подгреб к ПХ раньше всех. Из дверей ПХ за ним следил знакомый уже охранник, который понимающе кивнул. grin Достав мобилу, дедушко позвонил Ректорычу и выяснил, что тому еще нужно минут 10-15, чтобы добраццо на место. Решив не терять возможности подольше побухать нахаляву время, дедушко ворвалсо в ПХ, успешно миновал фейз-кантроль и плюхнулсо на диванчег. Хостесс зачем-то мне настойчиво предлагала ложу, но я решил, что Ректорыч вряд ли бронил ложу, если конешна за последнее время он не закорешилсо с Прохорычем. grin
Взяв для разгона парочку бокальчегофф рома, Арти начал было бухать, но тут пришли товарисчи-нищеепы, а потому бокальчеги были временно отставлены для дружеских рукопожатий. Потом пришол старина Филдок, которого я был очень рад видеть. Потому что он был единственный, кто бухал со мной. grin Ну и потому, что просто был рад. wink
В итоге, диванчег был поделен на две зоны - зону трезвости и рукоблудия во главе с Бобычем и зону пьянства и разврата во главе со мной. grin Ректорыч находился на нейтральной территории и, видимо, поэтому долгое время ему удавалось сохранять внешний нейтралитет. grin
Все цифиристые цифири шуганулись во все стороны, ката поняли, что имеют дело с каралем и прынцем нищеепофф. grin ТОка Бузова немного сопротивлялась, и даже покорно цаловалась за кальян. grin НО и она не выдержала воинствующего нищеепства. wink Мне лично нравились тока офисиянтки, но в силу того, что наиболее зачотную утащил старина Филдок, пришлось тока пускать слюни и тихо завидовать ему из свого угла. grin
После того, как Филдок ушол для осмотра внутренних достопримечательностей, возникла мысля зайти в соседний Дежавю в поисках аналогофф, которых в ПХ, увы, не наблюдалось. grin Тем более, что там, предположительно, отжыгали ушедшие ранее Бобыч с Морличем.
Которые были встречены нами на пути из ПХ в Дежавю. Сделав круглые глаза и сказав, что в Дежавю до куя красивых деффок, падонге-обманщеги, хитро ухмыляясь, потрусили к своим тачилам, а мы же с Ректорычем отправились на поиски прекраснова. cry
В итоге, единственное, что понравилось в Дежавю, так это бесплатный вход - иначе бы злобная жаба задушила миня уже минут через 15 после входа, ибо смотреть было НЕ НА ЧТО. Какие-то невнятные танцы на шесте, однако в полной темноте, ни куа не видно, зачем-то объявлявшиеся каждые 3 минуты промоушены, во время которых к нам с Ректорычем ваще никто не подходил, не считая одной стремной девицы. cry В опсчим, куйня какая-то, не подрачил. sick
В итоге было принято решение покинуть Дежавю и разойтись по домам подрочить поспать. grin