Отличный отчет, с изрядной долей лулзов. Потрудился ты Ректор на славу , от души таксказть smile

Накину своих пару "фи" и несколько "вау".
Пентхаусь - сиськоклуб на Арбате. Бычки из охраны дюже крупноваты, но зато пытаюца шутить и хоть и суровы , но дружелюбны. Отсюда уже начинаюца странности этого клуба.
У меня интерьер и форма зала навевают какую то схожесть с кружком дрочеров чтоле smile трудно описать. Куча ненужного света и мужики сидящие по кругу, кооторые уставились в одну точку в центре. Комично и нифига не эротично.
Само действо на сцене пару раз было занятным , но в большинстве своем я глазел по сторонам или трепался с волкерами на тему татуировок "эбать суда" внизу живота. Был все время начеку, дабы не пропустить гоблина, нацелившегося поелозить у меня на коленях. Вот эти самые Лэпы как плюс клуба так и его минус. С одной стороны почти бесплатный приват в зале, с другой постоянный напряг.
Еще интересный момент с офсянками , жалко только что и хостес в этом не участвуют.
Но в целом, этот круг диванов под прожекторами меня удручает. И когда Боб предложил разведать обстановку в Дежавю, я с радостью согласился.

Бычки в Дежавю явно потупее ПХашных. Связать членероздельно слова во фразы у них не выходит. Зато ловко орудуют заученными 3мя словами. Да, ннет, проходите. Добиться развернутых объяснений мы с Бобом не смогли как не пытались, и плюнув на это, мы вломились в абсолютно пустой зал. Ниодной живой души. С мыслями о закрытии клуба в понедельник , мы почти вывалились назад , но тут я приметил одинокого официантика в углу. Он то нам и поведал что они седня работают и ща все будет. И Дежавю выстрелил. Очень аппетитные девочки в полумраке у шеста заставили червячка во мне заворочаться, а он в свою очередь напряг и все мои напрягаемые части тела. Давненько я не ждал так парад и приватов как сейчас. И когда прелестница стала подходить, вскочил ей на встречу и помчался в амлеточную. И ниразу не пожалел, точнее даже 2 раза не пожалел. В итоге был доволен до ушей и ушел оттуда в отличном настроении. Так вот даже пришлось перед сном и еще и после сна grin .
Дежавю отличное место в плане ттх имхо.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!