Привет, уважаемые стрипуолкеры и стрипуолкерши! Это моя первая попытка отчета, так что не судите строго, а "все судьи - пять баллов", плиз, и 50 грамм "Джека" с яблочным соком и лимоном.

Я хочу рассказать вам, как четверо молодых программистов в стрип московский пошли. Полигоном для испытаний были выбраны "Аврора 911" и "Пентхауз". Соответственно, о них и отчет. Но для начала небольшое отступление о нас и стриптизе в целом.

Средний возраст нашей компании - порядка 23 лет. Мне - двадцать пять. Насколько я понимаю, это довольно молодой возраст для контингента посетителей стрип-клубов. Еще год назад я и представить не мог, что когда-нибудь в жизни пойду в подобного рода заведения. А месяц спустя уже не вылезал из Киевских "РИО" и различных "носорогов". Именно в этом славном городе я и лишился "стрип-девственности", но об этом я напишу подробно, когда буду делать киевский отчет.

Так что так сильно изменило мое мнение? Во-первых, тройка разгоряченных друзей, отмечавших успешный заказ по работе, которые силой затащили меня в стрип-клуб. Во-вторых... ПРИВАТЫ.

Но вернемся в Москву, и сразу на Новый Арбат. Красивой и аккуратной вывеской дружелюбно светится нам "Penthouse". Не менее дружелюбно прямо перед нашим носом проходят ЛОШАДИ и непонятно в какой новомодный бренд одетые бомж-девочки с просьбами "ПОМОГИТЕ ЛОШАДКЕ! ПОКОРМИТЕ ЛОШАДКУ!". Ага, знаю я, куда эти деньги пойдут, в седло и до ларька с алкоголем. Ну да ладно. Порадовав лошадок денежкой, я со словами: "ладно, нам нужно идти других лошадок кормить" все-таки вступаю за порог ПентХауса.

Охранники на входе сразу делают мне комплимент. Нет, они не заметили новый парфюм от ивсенлоран, они попросили мой паспорт:(. Мне быстро насчитали 25 лет, А вот с моим другом случилась оказия. Дело в том, что пускают туда с возраста совершеннолетия, тобишь с 21. А он - 1990 года рождения. Мартовский. Уважаемые знатоки, через минуту ответьте: пускать ли Сергея в клуб?

Охранники реально минуты 3 пытались посчитать, сколько ему лет. Я предложил им калькулятор, после чего нас таки пропустили. Да, колющее-режущее и героин - не взяли, забыли дома. Так что все же преодолели кордон охранников и поехали на эскалаторе вверх.

Вверху нас любезно встретили хостесс в нереально длинных платьях коллекции Ивана Неудобного - "Наступи-на-меня-2011". Реально, не понимаю, как можно НЕ НАСТУПИТЬ ей на платье, "следуя за ней" в зал!

Краем глаза я замечаю некую "ALIBI ROOM". Чуть позже мне объясняют, что в эту комнату верные мужья и примерные семьянины заходят, чтобы поговорить по телефону и сымитировать какой-нибудь правдоподобный звук. Насколько я понял, там можно выбрать звук метро, аэропорта, концерта и так далее.

Сразу родилось пару шуток, аля:

Позвонить жене в 3 ночи и на вопрос: "ты где?" прокричать "дорогая, я в метро!!!!".

Или
- ты где??
- я в аэропорту
- х@$ли ты КАЖДЫЙ день делаешь в аэропорту???
- (глупым пьяным голосом) не знааааю frown

Так, в процессе написания сего отчета я решил писать дальше в формате сравнительной характеристики. Итак, в Пентхауз мы зашли. Давайте теперь зайдем в "Аврору". Петровка, двери, металлоискатели, здравствуйтеаувасестьместадапроходитепожалуйста, охранники, негр-гардеробщик- вход. В целом - то же самое. Пока что...

Начинается самое интересное.

Зал в Пентхаусе:
Очень просторный и круглый. Длинная барная стойка. По центру - плошадка для танцев и шест. Вокруг этой площадки мягкие диванчики. За ними - еще какое-то подобие барной стойки, но сидячей. За ними еще большой круг с диванчиками + есть ложа (надеюсь правильно написал множественное число слова "ложе"). Они как бы встроены туда вглубь. А, и еще есть стоячие круглые столики! В общем, мест много и на любой вкус и цвет.
Официантки ходят в симпатчиной кофте с капюшоном с американским флагом и коротких шортиках.

В Авроре же зал чуть ли не в 2 раза меньше. Основные места - это диванчики вокруг сцены и ложЫ (блеа, как это слово-то писать?). Первый плюс "Авроры" - на этих диванчиках сидят почти все танцули! Т.е. ты сразу видишь бОльшую часть сегодняшней смены. В отличие от Пентхауза. Где, чтобы реально увидеть ВСЕХ, нужно САМОМУ ходить огромными кругами по не менее огромному залу.

Ну, ладно, это не главный плюс Авроры. Самое важное - в Авроре есть реально красивые стройные девушки. Причем большинство из них очень интересные в общении, без всяких там консумаций и прочих сложных слов, которые я видел у вас на форуме и не понял.

В Пенте же максимум что я смог бы с ТЕМИ девушками - это общаться. А зачем мне общаться с такими девушками??? Я что, попиздеть пришел штоле туда?:( Реально, либо все толстопопые, либо некрасивые. А если ВДРУГ издалека или сзади увидишь аккуратную худенькую попку, то лучше не проси ее повернуться - ГРУДИ ТАМ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!

Вы уж извините, что так накипело. Может я такой придирчивый и переборчивый в силу своего возраста... но если я пришел в стрип, я хочу общаться, танцевать и, в конце концов (хехе, бивис, он сказал "конце!") "уволнять" Красивых девушек с хорошей стройной фигурой!

Я был в Пентхаусе 6 раз. За 6 раз, за те ШЕСТЬ смен, что я видел, мне понравилось полторы девушки. И то одна из них постоянно где-то ныкалась по углам, найти ее можно было только с помощью бинокля. Даже среди официанток оказалось больше персон, с кем я в итоге успешно поприватился, чем с танцулями.

Аврора в этом плане радует гораздо больше. По памяти могу насчитать пять красоток. Единственный минус - мы что-то слишком зачастили туда ходить, и нас уже не узнает только ленивая. Или гоблЕны. Но гоблены тоже узнают, у нас довольно мягкая политика в стрипе. Если подходит откровенная фиона на лэп, то она получает моментальное "спасибо" и сто рублей. Правда, если она приходит к нам по второму кругу, чаще всего она получает то же "спасибо", но рискует лишиться двухсот:). Нечестно ибо!

Кальяны.
Все мы любим попыхтеть. По личному опыту могу сказать, кальяны в Пентхаусе почти всегда были очень хорошими, а один раз - даже божественными. Плюсом ко всему идет симпатичная общительная кальянщица, которая всегда, если надо, задаст жару.

В Авроре периодически случаются косяки: приносят кальяны с проблемой преждевременной эякуляции. Тобишь умирающие минут через 10-15 курения, что есть нонсенс, особенно на фрукте если.

Ну и в завершение просто интересные денежные факты в целом о заведениях 911:
- вход - 1000р.
- одна мелодия привата -1000р. В акции бывают "две по цене одной"
- приват с официанткой - те же деньги, но редкая, да меткая офицуля может отказать. Вспоминается случай, когда я в "Авроре" офигел, увидев какую-то новую сверхкрасивую официантку и позвал ее на приват. Она покачала головой, а я постеснялся настаивать и уязвленный уполз зализывать, а вернее закуривать раны кальяном. Но через 15 секунд она возвращается:

-Нет, ну если ВЫ будете танцевать, то я согласна
-Ээээ, я лучше спою, пожалуй, танцор из меня не Вангог ни разу
-Ну или хотя бы раздеваемся по очереди. но сначала вы!

Каким надо быть тупым, уважаемые друзья, чтобы после такого диалога не пойти в приват с красивой девушкой? В тот вечер моя тупость сама наказала меня - мозг не успел среагировать и переключиться с режима: "блеа, меня отшили" на "прррррриииииииваттттттт, крошкааааааааа!". Возможно это объясняется тем, что именно по пути в этот стрипклуб этой ночью мы чуть не разбились в такси. Реально повезло, что реакция нашего водителя была на высоте.


Опять отвлеклся =(

-кальян на фрукте - порядка 2500-3500р за штуку (в пентхаусе, кажется, в ночь с пятницы на субботу скидка на кальяны 50%. Правда, по ощущениям, и горят и курятся они на 50% меньше, лол)

-заказать песню - 2000р.
-спеть песню - 30000р (ЛОЛ, лучше уволю трех танцуль!)
-станцевать на сцене - 10000р
-заставить официантку или хостесс посидеть с тобой за столиком - 800р/10минут
-Увольнение. Стандартом является 4 рубля за комнату (правда, есть еще вип-комнаты итд) + 8 рублей девушке. Насколько я знаю, можно торговаться. Уводиться должны все танцули. Официантки, кажется, по собственному желанию.


Так же во всей сети действует внутренняя скидочная карта. Обычная и золотая. Мы купили золотую за 35рублей. Действует год, работает в "Авроре", "Корстоне" и "ПентХаузе". Позволяет бесплатно пройти пятерым человекам. Дает скидку 15% на весь бар и кальяны.

P.S. Причем же тут спасение людей? Как-то само собой, ввиду своего названия AURORA 911, мы стали называть ее службой спасения. Соответственно, диалог о том, не сходить ли нам в стрип, выглядит примерно так:

-Хай, Серег, как сам, че делаешь? Спасать людей поедем седня?