Прошла уже неделя, а Германа всё нет отчёт так и не написан. Казалось бы, почему? Ведь речь идёт не о какой-нибудь очередной "Зажыгалко" из Черепоуца, а о московском "Распутине". Точнее так: о САМОМ "театре эротического танца "Распутин" blush . Том самом, где "девушки нереальной и неземной красоты", которым "Настоящие Мужчины" дарили на 8-марта или просто за красивые "глаза":

- машины;
- квартиры в центре Москвы;
- яхты;
- самолёты;
- острова в Тихом океане;
- и т.д.

В общем, обязательно что-нибудь да дарили, ибо таких девушек как в "Распутине", на белом Свете не сыскать. И каждый мужчина, у которого возник хотя бы намёк на мысль о посещении сего Благоденствия, должен был бы уже с утра за месяц до дня Х посмотреть на себя в зеркало и спросить вслух: а достоин ли я всего этого? Чего я добился в этой жизни? А с того ли я раёна? И лишь после глубого анализа и раздумий, затянув в резиночку остатки получки, можно было бы неуверенной походкой отправиться в этот волшебный клуб.

Было 18-е июня 2011 года. Короткие и тёплые июньские ночи располагали к эротическим странствиям и авантюрам. Боевая команда выглядела так: Баралгин + мой симпатишный друг + Йа. Мы с другом немного припозднились, поэтому подъехали к вожделенному адресу несколько позже. Баралгин в это время уже наслаждался пресловутым "распутинским стандартом" crazy. Встретив нас у входа, мы шагнули вовнутрь blush .

Хостесс, которая в этот раз не спала и была приветливой, сразу предложила нам экскурсию по клубу, которая была вежливо отклонена в силу присутствия рядом более опытного "проводника". Начали с общего зала, где Баралгин уже успел занять столик недалеко от сцены и наслаждаться "искусством эротического танца".

"Что же это за танец?" - с нетерпением спросит наш маленький читатель. Прекрасная грациозная гибкая пантера, танцующая на шесте, захватывая дух окружающих? Нет, дорогие мои, не она sick . В самом начале повести я мимолётом упомянул клуп "Зажыгалко". Теперь, в самом её конце, понял, что это было "оговоркой по Фрейду" crazy : происходящее на сцене очень сильно напоминало действо именно в заведениях данной сети. То есть бесформенное тело демонстрировало бесформенные и бессодержательные движения. А если учесть, что всё это происходило в общем зале, то и "стриптиз" был неполным. Сами "танцовщицы" были весьма назойливы, надменны и нагловаты. На вежливый отказ одарить их автомобилем-квартирой... "презентиком на чай", отвечали примерно в духе "а хули тогда суда пришёл". Но я научил себя сдерживаться, поэтому никак не реагировал на подобные выпады.

Минут через двадцать было решено переместиться в т.н. "Хард холл". Патипу, в логово разврата. Деревянные скамейки возле сцены всем своим видом угрожающе напоминали, что спать здесь не принято shocked. Состав танцующего персонала был тут практически тем же самым, что и в общем зале: то есть никаким whistle . Исключение составляла одна стройная и спортивная матюрко, которая со своей блондинистой подругой устраивала лесбос-шоу. Гражданка была в целом действительно неплохой, правда с отвисшими после родов сиськами. Не понимаю, если работаешь в подобной сфере, неужели трудно сделать тюнинХ? Тем более, всё остальное, включая гибкость и фактуру, находится на высоком уровне... И тем не менее, общая картина была удручающей. Всё это усугублялось духотой и отвратительно работающей вентиляцией (если она там вообще работала). Было единогласно принято решение покинуть данное заведение и вырваться в тёплую июньскую ночь. Когда мы покидали зал, вслед послышались возгласы, типа "да у них денег нихера нет", "хули тогда пришли" и т.д. Причём это говорилось с таким расчётом, чтобы нам было слышно smile . Погрузившись в "Москвич" моего друга, было принято решение двигать в ПХ, благо он недалеко. В это время рядом с нами остановилась Ауди Р8. Чувачки быдро из неё выпархнули и направились туда, откуда мы только что вышли.

- Не ходите туда, - посоветовал я им
- Что, плохо там?
- Очень...

Но чувачки меня не послушали. Решили испытать счастья самостоятельно. Чтобы потом, минут через двадцать, оказаться там же где и мы: в клубе Пентхаус grin . В ПХ, несмотря на субботу, народу было нереально много. Мне было щиастье: танцевала Пантерко blush . Так что вечер был спасён.

Резюм: в РасПутене делать нечего.

P.S. Начал писать отчёт, а там Мишо Прохоров у Познера. Бросил писать ибо интервью было очень интересным. Получилось, что опять сдвинул отчёт. Бякыч, прости blush . С меня стакан.