с огромным интересом буду смотреть... и уверен в победе братана :_
Хэй что-то до боя вообще чудит нереально - то на пресс-конференции шугается Вована и ссыт пожать протянутую ему руку, то на телевидение отказывается находиться с ним в одном помещении и сидит... за стенкой grin Любопытный кусок этой передачи:
Цитировать:
Ведущий №1:

"А пока Владимир тут с нами в студио, Дэвид Хей наблюдает за интервью из подсобки. Эд Робинсон находится с ним. Эд?"



Эд Робинсон:

"Спасибо. Дэвид, скажи нам, почему ты не согласился принять участие в интервью одновременно с Владимиром?"



Дэвид Хей:

"Ну, я обязан по условиям контракта проводить время с ним на пресс-конференциях, я это делаю. Но я не хочу находиться рядом с ним. Он мне не нравится. Мне не нравится то, что он представляет. Мне не нравится то, что он сделал для бокса. Мне не нравится его аура. Мне не нравится его голос, он похож на Бората. Мне не нравится, как он выглядит. Я хочу быть как можно дальше от него. Но в день боя с буду очень близок к нему..."



Владимир Кличко (перебивает):

"Я обожаю Бората, кстати говоря! Он имеет в виду актера Сашу Барона Коэна?"



Дэвид Хей:

"Да, да".



Владимир Кличко:

"Он клевый парень!"



Дэвид Хей:

"Да, он очень смешной".



Владимир Кличко:

"Мне посчастливилось встретиться с ним однажды, и мы даже немного пошутили вместе. Он появился в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и я подошел к нему. Кстати, я был рожден в Казахстане! В общем, мы немного поболтали и пошутили. Поначалу он кажется хотел убежать, наверно думал, что я сумасшедший. Но потом мы посмеялись, и даже немного сдружились".



Дэвид Хей:

"Сомневаюсь, что ты его напугал своим голосом. Ты на слух от него совсем не отличаешься".



Владимир Кличко:

"Да-да-да, а я ведь могу говорить как он (имитирует акцент и голос Бората), если хочешь".



Дэвид Хей:

"Я тоже умею! Я тебе нравлюсь? (кривляется) Ты мне нравишься тоже! Время повеселиться!"



Владимир Кличко:

"Да! (голосом Бората), спасибо! Мне нравится! Почём? Сколько стоит?"



Ведущий №1:

"Как ты расцениваешь тот факт, что Дэвид остался за сценой и не хочет находиться с тобой в одной студии?"



Владимир Кличко:

"Не знаю. Я знал, что сегодня будет интервью, но не знал, что Дэвид тоже будет здесь, поэтому когда я узнал, я подумал - супер! Но потом он решил, что его здесь не будет. Ну, то есть, он ведь здесь на самом деле. Дэвид? Дэвид! (зовет в пространство) Ты где? Он наверно за этой стенкой. Разве он меня не слышит?"



Ведущий №1:

"Дэвид, не хочешь войти?"



Владимир Кличко:

"Дэвид, ты идешь? Хочешь пожать мою руку? Мою "волшебную руку"? Иди сюда и пожми руку чемпиона мира! (машет рукой)"



Дэвид Хей:

"Я выйду лицом к лицу с ним, но только на официальной пресс-конференции и процедуре взвешивания. После этого все будет... все будет..."



Владимир Кличко:

"Иди сюда, будь джентльменом".



Дэвид Хей:

"Если я его увижу, я отвешу ему затрещину!"



Владимир Кличко:

"Уууу! (смеется) Как страшно!"



Дэвид Хей:

"Да, ты испугаешься. Тебя не спасет твой джеб-джеб-клинч, джеб-джеб-клинч".



Владимир Кличко:

"Видишь эту руку? Затрещина будет большой. Смотри, эта рука размером с твою голову".



Дэвид Хей:

"Видишь этот кулак? Привыкни к этому виду. У меня быстрые-быстрые руки, ты это часто будешь видеть".



Владимир Кличко:

"У тебя маленькая голова. Малюсенькая такая голова с маленьким мозгом внутри (смеется)".



Дэвид Хей:

"Этот кулак соединится с твоей головой очень быстро".



Владимир Кличко:

"Иди сюда, пожми мою руку (делает волнообразное движение ладонью в воздухе). Она ждет тебя, иди пожми".



Ведущий №1:

"Почему же он отказывается, как считаешь? По-твоему, ты себя вел хорошо, а он плохо? Или в чем проблема?"



Владимир Кличко:

"Да я понятия не имею. Не хочеть пожать мне руку. Это ведь такой обычный жест перед любым поединком. Макс Шмеллинг и Джо Луис были представлены публике как враги, но они без проблем пожимали друг другу руки. И есть определенные вещи, которые делать нельзя, нельзя переступать через черту. В поведении Дэвида есть моменты, которые я не знаю, как объяснить. Я думаю, что глубоко внутри Дэвид понимает, что он был неправ, когда сделал те футболки. (Дэвид смеется, говорит "Это лучшее, что я сделал в жизни") Стыдно таким заниматься, если честно. И я считаю, что в ринге я должен его за это наказать. Дэвид, это пойдет тебе на пользу. Я ведь забочусь о тебе таким образом! После этого все у тебя в жизни будет хорошо, и еще знаешь, моему брату ты тоже очень, очень не безразличен".

полностью с видео
здесь