Сижу в Дубае. Жду стыковочный рейс в Индию. Появилось время поделиться впечатлениями.

Пятница.
Еду на Арбат в ПХ. Время около 22. Известная дверь. Охрана. Милые девчонки на входе.
Беру пиво у барной стойки и запрыгиваю за столик на походе к приватам. Вид на сцену отличный.
Начинается парад. Флаги и всё такое. Настоящий парад smile
Из грудастых любимиц только две - одна из близняшек и ещё одна smile
Беру меню и понимаю, что на баре меня развели взяв за пиво 220 вместо 200, так ещё и сдачу не предложили с 300 - негатив.
Быстро об этом забываю. За это время парочка танцуль пытается выйти на контакт, но вежливо отправляются мной в зал с соточкой.
За время сёрфа по инету в поисках адреса Авроры ко мне, считывая мысли по очереди подваливают мои любимицы - ЛЭПы были хороши.
Допил пиво. Выкурил сигарету.
Прогулка до Авроры. Люблю гулять по ночной Москве.

В Авроре первый раз. Ну что сказать? Есть на что посмотреть даже у офсянок smile
Не успел присесть за барную стойку - сразу подкатывают 2 красотилу и начинаются тёрки об меня. Зачет!
Поделились инфой, что всех косячущих стрипок отправляют в Корстон и "посоветовали" сходить в Бордо smile
А что там так плохо? Я не был ещё.

Погулял по клубу. Обстановка понравилась. Места, конечно, меньше чем в ПХ, но зачетно.
Вернулся к бару.
ПОдходит не сильно, но тюнингованая девочка. ЛЭП хорош. Не двусмысленные движения со звуковым сопровождением - может кекс?
Уточняю бюджет. Интересно smile
Благодарю и прощаюсь.
Так закончилась пятница.