==в клубах сети 911 чаевые за лэпы делятся с клубом пополам,
Абсолютно верно. Про это прекрасно помню. А также прекрасно помню про то, что зайдёт например какой-нить прохорыч и разом одарит всех танцуль лимончегами, так что думаю на всех хватит дензнакофф grin
и танцулям наконец буит празднег grin

== девочка получит 50 рэ.
Надо заметить, что одариваю не только сцотками. А в последнее время иногда даю и 300. Но не в этом суть.
Понимаешь, Эгоисточко, у танцули всегда есть выбор.
Захочет мне станцевать - велкам. ladysman Не захочет - кошелёк целей буит grin Танцуль много и мне всегда достанеццо кусочек grin Да многие на меня забили, но это их выбор cool Я никого не принуждаю grin
Кроме того, многие мне рассказывали, что я самый адекватный и их любимый гость и им просто приятно мне танцевать. cool Я понимаю, что это они говорят многим, но тем не менее wink
А вот недавно, например, одна танцуля мне бесплатно станцевала лепчик ввиду окончания моего бюджета (о чём была предварительно предупреждена). Сказала, как постоянному гостю тык скыть grin
так что, по поводу оскорбительно-не оскорбительно - каждая танцуля вправе решать сама cool
===но все-таки неужели самому за себя не стыдно ?)
очень стыдно grin каждую минуту grin

==если б я была сейчас действующей стрипкой и передо мной стоял выбор - станцевать контактный лэп(а халтурить я не люблю))) и заработать полтишок, либо посидеть на диванчике в ожидании лучшей доли, я бы выбрала диванчик)))
ну за контактный леп ты заработала бы сцотку grin
а за очень контактный - 150 grin
а если ещё раз 6 так станцуешь - так уже тыща grin

Rektor; 06/07/2011 19:16:19.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера