Автор: egoistka
не заругают, тем более мой вопрос непосредствено связан с клубами, о которых идет речь в отчете. насколько я знаю, в клубах сети 911 чаевые за лэпы делятся с клубом пополам, соответственно, с выданной тобой нищеепской сотки (если я ничего не путаю, именно такими купюрами ты одариваешь своих избранниц) девочка получит 50 рэ. тебе не кажется, что за полтос обтираться об гостя (даже прынца))) в течение нескольких минут, будучи полностью обнаженной, несколько оскорбительно для симпатичной ухоженной девочки (а других, я предполагаю, ты не подпустишь, ты ж не прохоров.)))? если тебе девочка нравится, зачем же ее так обижать? понятно, что ты никого не заставляешь тебе плясать, колхоз - дело добровольное, но все-таки неужели самому за себя не стыдно ?)
если б я была сейчас действующей стрипкой и передо мной стоял выбор - станцевать контактный лэп(а халтурить я не люблю))) и заработать полтишок, либо посидеть на диванчике в ожидании лучшей доли, я бы выбрала диванчик)))


Эгоистка, даже странно, что ты не смотришь на это с другой стороны, со стороны клуба-работодателя. Нет бы пожурить скряг и хапуг, которые у девочек "чай" половинят себе в карман. По мне - так Ректор ценный клиент, приносит денех, сколько есть возможность, уважает правила клуба и, судя по его постам, танцуль не обижает. А вот директор или хозяин клуба, который забирает "чай" у девочек - ему не стыдно по 50 рупий себе в карман снимать с девочек?