Теперь я, с вашего позволения, напишу несколько строк.
Для начала хочу поблагодарить уважаемых коллег за рекомендации по размещению грудастых стрипок на карте столицы.
Четверг. Около 22. Подкатываю к клубу на машине. Найти достаточно легко и в это время с парковкой все Ок - места есть.
Захожу. 1000. Легкая экскурсия. Посещает нищеепская мысль сесть к барной стойке. Так делаю. Беру колу и начинаю фтыкать. Народу мало. Девочки на сцене и в зале. Все как положено.
Ищу глазами в зале Забаву. Тут к барной стойке подходит на перекур достаточно высокая особа в кислотной пачке, милая на личико (не красавица) и выкладывает на барную стойку свои не хилые титьки (5-ка не меньше). С мыслью, что вот она Забава я вступаю в диалог. В процессе легкого общения нашлись темы и самое главное, что она Адель. Уходит на сцену.
На общем выходе идентифицирую Забаву smile
Упаковываю презент ей в чулки, когда она проходит мимо - контакт налажен.
По ТТХ - на мой вкус очень не плохо. Ожидать юности при такооом богатстве не стоило.
Идем в приват. Когда она расчехлилась я чуть сознание не потерял smile на этой волне закончились положенные минуты. Вернулся в зал.

Отступление от темы:
Большую часть времени тусил на втором этаже. Шоу периодически поглядывал от ограждения возле того самого столика, где сидел Декан с друзьями smile краем уха слышал, что кому-то с утра два проекта сдавать. Декан, не тебе случайно? smile
Отступление закончилось.

Решил спуститься вниз. Подошла Адель. Перекур. Поболтали. Вывзали всех девочек на "уроки танцев". Обещала увести меня в приват после сцены smile я поддался. Девушка хороша, но руку по локоть засунуть на дает smile - респект Ректору smile
Возвращаюсь к столику Декана ))) там стоит Забава и еще одна грудастая деваха (ТТХ не привликли). Ведем беседы.
После общего выхода опять соблазняюсь на приват с Кутятишной. В этот раз диванчег. Общение наладилось + постоянный клиент, в результате особо качественный, IMHO, приватег. Мысль о том что я член ее фан клуба ее грела smile
После привата управляющий ей рекомендует окучить какого то постоянного кгостя. Уходит.
Сел за бар на втором этаже. Кофе. Подчаливала пара девочек. Вежливо отшивал. Потом подошла юная прелесница, которую отшить не захотелось. Настя. Такая миниатюрная и с мега уверенной 4-ой smile в отличие от всех на ней очень зачетно коричневое бельишко. Второй день работает в Буре. До этого Дежавю. Причины смены замяты.
По сложившейся традиции - после общего выхода, идем с ней на тет-а-тет. Выбираю диванчег. Начинается действо. Видимо хотела заполучить постоянного клиента - хз. Страется. Сопровождается похотливыми звуками - у меня впервые на привате такое. Особое внимание уделяет обтиранию йенга. Тити вери гуд для ее мини организзма! Предлагает заценить киску smile а я че? Не отказался. Потом села на меня наеницей спиной ко мне, встала в доги стайл позишн опустив руки на пол и тут предо мной престал дивное зрелище!!! Как на ладони smile далее пыталась растегнуть штаны, чтобы узнать, что ж так шляпа дымиться и тут приват обьявили закоченным. Эх! smile продлевать не стал.


Не стал описывать, но между делом брал еще один приват с Забавой )))

Поход оцениваю позитивно.
Музыка особо не напрягала.
Оставил 6 килоруксов.

Не судите строго - писал отчет на телепоне smile

Luuuker; 08/07/2011 09:25:33.