Автор: Lokator
Автор: egoistka
если красивая на мой вкус барышня, ухоженная, приятно пахнущая, гладкая на ощупь, танцует мне лэп, доставляя мне эстетическое удовольствие с некоторым количеством приятных тактильных ощущений))) вот за это удовольствие я и плачу ей, и дать за это сотку-другую мне лично будет стыдно.

Ну во-первых, подобных гражданок очень мало. Во-вторых, цены ломать тоже не надо. Давать больше 500 руб. за лэп - бред собачий. В-третьих, где обещанные фодге eek?

совершенно верно, количество тех, кому бы хотелось дать 500-1000- и более за лэп ничтожно мало. вся аргументация со стороны стрипок строится исключительно на том, что "меньше 500(1000) здесь давать не принято" sick Такие фразы выдают гражданки вне зависимости от состояния своей тушки и качества лэпа blush
Цитировать:
Давать больше 500 руб. за лэп - бред собачий.

да не, можно. Просто действительно было бы кому и за что. Лично мне если очень девушка понравилась и танцует отлично, без проблем могу просто так к сцене подойти и отблагодарить за отличное выступление... просто такие случаи действительно единичны blush