Автор: egoistka
кайф не в раздаче пятисоток(соток/косарей/пятитысячных и т.п.) - по крайней мере, для меня. возможно, и даже вполне вероятно, существуют люди, которые кайфуют от самого процесса раздачи бабла. так же как существуют люди, кайфующие от поедания чужих фекалий, к примеру. всякое бывает. особенно среди посетителей стрипаков)))
я лично получаю удовольствие от другого - если красивая на мой вкус барышня, ухоженная, приятно пахнущая, гладкая на ощупь, танцует мне лэп, доставляя мне эстетическое удовольствие с некоторым количеством приятных тактильных ощущений))) вот за это удовольствие я и плачу ей, и дать за это сотку-другую мне лично будет стыдно.
так что мне непонятно, почему бы девушкам не подходить ко мне именно для этого - для лэпов. если барышня мне не нравится изначально, я попрошу для меня не плясать, смягчив отказ небольшой купюрой( ну не обеднею я от этой несчастной сотки или двух, а ей все же не так обидно))) . если в процессе лэпа понимаю, что барышня мне действительно приятна,дам 500-1000, попрошу подойти еще, или за стол приглашу.для меня это кажется вполне нормальным и естественным. ставлю себя на место танцули и стараюсь ее не обидеть, если вижу что и она старается сделать мой отдых приятным.

Вот под этими словами полностью готов подписаться.

Цитировать:
вот вы говорите постоянно, что девки халтурят, не стараются и т.п.стало быть, и денег им не за что давать. блин, да почему бы тогда просто не встать и не уйти из этого паршивого заведения??? ведь это же самый логичный выход. а вы как те мыши, которые плакали, кололись , но продолжали жрать кактус)))

А вот тут просто хотел напомнить, что любые сотрудники и сотрудницы бывают разные. И в одном клубе могут быть и приятные, и не очень персонажи...