Декан, лапа моя и я там подсаживался, может это был я:)))) Кстати, вспомнил неприятный момент связанный с широко обсуждаемой Забавой! В первый поход она конечно поразила своим двойным уровнем интеллекта, даже не смог отказать, помниься от двойеого привата, кстати вялого и не отзывчивого. Во второе посещение я наотрез отказал ей в привате, так как такого больше не хотелось. Ну а в пятницу был по-моему верх наглости и расчетливости. Пока я наслаждался невероятным приватом в випе, она стала танцевать на диване 2-м ребятам, мирно попивающим виски. И я когда мой приват был окончен я вышел к друзьям, то увидпл Забаву швыряющую ребятам 100 рублей. Естественно я не мог не включиться в ситуацию и выяснилось, что она им танцевала оказывается стриптиз и жутко ее они обидели запихнув ей 100 рублей в трусики, когда должны ей тысячу. Деньги ей отдали, конечно исходя из того, что легче дать чем обьяснить (сорри на айфоне нет твердого знака) и была отправлена с богом. В общем резюме такое - не хватает приватов - будем хоть как-то. С уважением, уже Студент:)


If all we use - don't kill us: means the wrong way we bought it!