Зачем мужчины хотят в стриптиз? У кого-то все просто - в жизни нет других возможностей увидеть и, главное, потрогать обнаженное женское тело, у кого-то посложнее - клубы используются как некая отдушина от будничной жизни: достаточно нырнуть туда часа на два, чтобы тело на ближайшие пару недель пропиталось адреналином и эмоциями. Бывают и более циничные варианты - клубы это место для продолжения деловых переговоров и налаживания контактов. Вот именно для последнего я и использую место под названием КМ19.

Я бы не стал называть этот клуб классическим стриптизным, хотя шест там есть, и даже в наличии пару девчонок, которые действительно умеют на нем танцевать. Но клуб зарабатывает совсем не этим. Являясь прямым продолжателем традиции "Бордо", все в этом месте пропитано сексом, и почти все дороги ведут к нему. КМ19 заточен под комнатные развлечения на месте, а также под увольнения девушек с последующим вывозом. Другими словами - полубордельчик, красиво сделаный, с огромный количеством совершенно разных девушек.

Человек, первый раз посетивший это место будет шокирован. Несколько залов, в одном из которых расположенна классическая ресторанная зона, приглушенное освещение, чуть меньше десяти - сколько точно, не знаю - приватных комнат, от совершенно классических по обстановке, до достаточно богато обставленных. Но это все ничего не значит, потому что главное ощущение это девушки. Десятки жаждущих и оценивающих глаз встречают тебя на входе - среднее количество стриптизерш в смене не менее сорока. Мини, купальники, платья в пол, кто-то из них полуобнажен - каждая хочет, чтобы ее заметили.

Отсюда выплывает и достаточно неприятное на первый взгляд новичка ощущение от места. Как только ты садишься на диван к тебе сразу выстраивается очередь из девушек, которые так или иначе хотят на тебе заработать: кто-то готов схватить тебя между ног и утащить в темноту, кто-то предлагает приват или просто недлительный контактный танец на коленях - лэпденс, или просто лэп, кто-то просит заказать консумационный напитки. Выбор за мужчиной. Никто ничего не заставляет, и это позволяет выбрать отдых на свой вкус. Славно напиться в компании девушек это тоже один из вариантов. Единственно, достаточно неприлично сказать нет девушке, которая попыталась тебе танцевать, не отдав ей
рублей сто, а лучше рекомендую двести, во избежание попыток возмущения - это называется заградительная сотка, после которой понимающая девушка к тебе уже больше не подойдет. Непонимающих лучше сразу вежливо посылать.

Нормальная плата за леп находится в диапазоне от 200до 500р. Опять же рекомендую ограничиваться тремястами рублями, если не было ничего выдающегося - обычно это всех устраивает. Большая часть людей, с которыми я прихожу в КМ19, достаточно опытные как в стрип, так и в ночной жизни Москвы, поэтому подавляющее большинство приходят именно за сексом. Кто-то за быстрым на месте - стоит это удовольствие в среднем 12-15 тысяч рублей в час включая аренду комнаты, а кто-то и за более длительным - увольнение девушки на ночь от 20 до 30 тысяч в зависимостиот личных симпатий.

Бывали забавные случаи. Привел я иностранца. Их девчонки чуют за версту. Окружили, гладят, щебечут. Проходит пять, десять минут, и тут все от него в разные стороны, как прокаженные. Ловлю одну стрипку, спрашиваю, в чем дело? Она с круглыми глазами говорит, что он неадекват, т.к. начал по десять рублей раздавать в качестве чаевых. Ну что поделать, если в забугории стрип индустрия совершенно другим путем разивалась и там действиетельно типсы по одному баксу это нормально. К чести иностранца стоит добавить, что уволил он сразу двоих в тот вечер.
Посетителей почти всегда много, в какой бы день недели я там не был, в отличии от других клубов. В последнее мое посещение мест на диванах свободных не было вообще. По словам работниц последние полгода место пользуется особой популярностью у иностранцев.

Вобщем, лично я рекомендую это место для людей с устойчивой психикой, где можно не только посидеть, выпить, покурить кальян, потрындеть с девчонками, но и при желании продолжить знакомство более близко.

Если по существу и кратко:
1) Парковка есть с парковщиком. Даже если места нет, недалеко всегда можно место найти
2) вход 1000р.
3) кухня есть, можно нормально покушать
4) кальян около 2100р.
5) приват длительностью 15 минут 3000р.
6) лэп - 200-500р.
7) консумационный напитки 600-800р.
8) час в комнате 12000-15000
9) увольнение 20 000- 30 000р.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"