я конечно дико извиняюсь, но

Цитата:

особенно забавно слышать рассуждения на эту тему от такого "профильного" КЛС-ника с гигантским стажем и невъ"бенным количеством отчетов в КЛС-М (главнейшей и действительно профильной конфе данного ресурса), как nasa_astronaut. Лично меня начинают за~бывать отеческие наставления и рассуждения на тему "бли в стрип-клубах и ~бли вообще, бесконечные предложения учить матчасть от тех, кто ни сном ни духом к главнейшему предмету ресурса www.sextalk.ru не относится, а непонятно с какой целью здесь тусуется. Интересно обсуждать аспекты КСа с феями/стриптизершами (главной темы ресурса) с себе подобными, работы стрип-клубов с потребителями их услуг, а не ищущими славы неопределенного происхождения и ориентации статистами-тусовщиками.






хотелось бы все таки чтобы наш форум перестал быть ареной для перебранки, наездов, выражений всех и всяческих "фи". Думаю что нам есть о чем написать и без этого. Читателям форума (а большинство из них вообще никакого отношения к КЛСиСТ не имеют и личностей не знают) совсем не интересны и местами даже противны такого рода разборки. Если мы хотим чтобы наш форум был интересен и популярен - то надо стараться много информативно и желательно ржачно писать по существу конфы, а не исходить желчью, выражая свое мнение относительно друг друга - имхо - для сральни есть флеймы и личка.

вот


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера