Доминиканская республика, столица, обычный четверг, вечер-ночь.

Решил провести разведку, проверить, что же интересного происходит в нескольких заведениях, имеющих отношение к стриптизу. Вооружившись адресами, названиями и наличными, отправился на малекон (набережная), где и находятся почти все стрипклубы города.

Foxy.
Приехал около 9 вечера, вход бесплатный, гостей почти не было, в зале было обнаружено около 15 танцуль, но никто не танцевал на сцене, единственной с единственным пилоном. Выбрал диванчег, заказал выпить, спрашиваю, почему же не танцует никто... Оказалось, что девочки выходят на танец с перерывом в 5-10 минут. ТТХ девочек на 3 (но тут нужно сказать, что мне не нравятся доминиканки), никто не атакует, себя ни в каком качестве не предлагает, только по желанию клиента. Как раз мимо продефелировала очень приятная особа, ее и пригласил разделить ложе, в смысле диванчег. Оказалась очень милой девушкой из Бразилии, сказала, что ее черед танцевать аж через 6 девочек. Тем временем вышла не очень ттхашная танцуля, стриптиз полный, но низ она сняла на последних аккордах. Оттанцевала и ушла, за чаем не приходила. Кстати, танец тоже был не особо интересным, так как топталась вокруг пилона. Моя пассия сказала, что пилоном владеет только она и еще 2-3 девочки. Я не стал ждать ее очереди, взял приват. Приват представляет собой отделенную ширмой зону, где могут рядом друг с другом приватиться несколько пар. Одна мелодия, 13 долл., стриптиз не полный, но контактный. Я поскромничал от такой неприватной атмосферы, девушка сама водрузила мои руки себе на грудь и отработала танец очень контактно и с чувством. Еще посидели, выпили, поговорили, взял телефон и уехал.
Увольнения есть, от 200 долл., но девушка может отказать, это ее право. В целом заведение средненькое, можно найти свою любовь, не потратив много денег.

BabyDolls.
Не заслуживает долгого внимания. Маленькое помещение, в основном работает на отдых в комнатах на втором этаже. ТТХ девочек совсем не айс. Пилон есть где-то в углу, но никто не танцует. Час в их комнате стоит 70 долл., уволить на 2 часа - 90 долл. Цены на напитки завышены.

Dollhouse.
Попав туда, я понял почему оно такое популярное и всегда полное. Парковка почти вся была занята. Нашли место для меня, 3 долл. Вход 8 долл., обязательно выпить в клубе не менее, чем на 11 долл. Клуб просторный, в центре одна сцена с пилоном, вокруг кольцами столики. Меня проводили, пока я садился, обратил внимание на сцену и... то, что я увидел поразило. На сцене абсолютно раздетая девушка раком, повернувшись в мою сторону своей бразильской огромной задницей, в такт музыке трясла ею, как в клипах всяких черных репперов crazy
Я не любитель таких форм, но зрелище было завораживающим. Дальше стало происходить вот что - парни стали подходить к сцене и ложиться на спину, а девушка подходила к ним и со всего размаха почти садилась им на лицо!!! потом ложилась на них как в позе 69, продолжала танцевать на них, сползала и, как мне показалось, пыталась удушить сиськами чуваков! Жесть. Девушки меняют друг друга на сцене каждые две песни. Наши нищеепы порадовались бы цене на эту услугу "лечь на сцену в ожидании плотного контакта" - всего 3 долл. На них тебе дают жетончик, его кладешь себе на лоб и ложишься в ожидании чуда. По этой причине особо популярные стрипки окучивали по 15-20 таких лежащих на сцене - ромашка из парней была, один встает, другой на его место ложится. ТТХ девочек очень на любителя, но почти у всех сделанные задницы и сиськи. Также никто не атакует, сиди, пей, втыкай стрептис. Я воловил одну боливианку с крутыми формами и говорю, что приват мне с ней нужен. Пошли, те же 13 долл. за мелодию, также отделены зоны стенкой от общего зала, также могут с тобой рядом еще приватиться. Но самая большая разводка меня ждала дальше. Я взял один приват, она начала танцевать и через минуту говорит, что песня кончилась... Пыталась сказать, что типа какие-то песни короткие, а какие-то длинные, пришлось продлевать... Но стриптиза так и не последовало... Я ей говорю, ты одежку-то скидывать будешь?? А она удивляется и с улыбкой говорит - нет. Трогать тоже нельзя... Такое порно творится на сцене за 3 долл., и такой странный приват за 13 долл. В общем - приваты не имеют смысла в этом клубе, лучше с девочкой за столиком забухать. Также есть лесбошоу в одельной комнате за 50 долл., шампанья-рум за 150 долл. 30 мин., увольнений нет.

По итогу - однозначно зрелищно в Dollhouse, колоритные девушки в очень откровенных танцах на сцене, есть из кого выбрать для компании, цены на бар адекватные.