Первая часть.


Итак, дорогие мои читатели, особенно те, кто нажимают F5 и не скрывают и те, кто тоже нажимает, но скрывает.Сразу скажу, что напишу много, поэтому , кто дочитает, тому респект и уважуха. Для начала пару сухих фактов в студию:

Цены:

Вход – 1000 р.
Приват – 1000 р. Длится 1 или 1,5 мелодии.
Выпивка, салатики и тому подобное: средне стриповские. Пример – бокал хорошего белого вина – 420 р.
Увал на месте – 15 000 р. за час
Состав – это сказка. Подробнее в отчёте.
Заказ песни – 500 р.
Калъян – не пробовал и не спрашивал.


Более месяца я отсутствовал в столице нашей родины…. Там было отлично, но бюджет подходил к концу, да и отпуск тоже. Возможности посетить там стрип заведения совсем никакой не было, так что меня мучала острейшая стрип недостаточность, буквально требовалась срочная реанимация в виде мощного отжига, зажигательного шоу, класнейших тёлычей ну и чё-нить ещё под настроение. В общем …..таджики, которые меняют плитку на Тверской заждались меня не на шутку.

Завершив рабочий день, и отдав долг Родине я решил встретиться с закадышным другом в заведении под название Американ Бар энд Грил, что на маяковке. Надо отметить, что там нас пытались знатно наипать, притом дважды, сперва принесли напиток, который назывался в меню “Пиво Гинесс ”, но в реальности оказался крашеной водой тёмного цвета, при обнаружении нами попытки жёсткого наипоса нам принесли взамен бутылочку винца, которая именовалась в меню французским красным вином, а не деле оказалась каким-то осетинским дерьмом, которое я , в результате, пить не стал. Ну, фиг с ними, не о них рассказ. В общем наше общение закончилось в 10 вечера… и тут та я решил, а не сходить ли мне в ПХ….

Бодрым шагом я было уже выше в том направлении…. Но тут вдруг меня что-то осенило, нафига мне так далеко перецца, если вот тут совсем рядом с домой есть центр разврата… хотя и вроде как дорогой, но чем чёрт не шутит..дай зайду. Долго ли коротко свернул я с протоптанной тропинки и отправился прямиков в Эгоиск Пекин.

Какой-то особой рекламы или огромных вывесок “Здесь голые тёлки” я не заметил, в виде рекламы есть лишь окно с неоновыми лампами в виде женских силуэтов , которое заметить сложновато.
Клуб находится в здании гостиницы Пекин ( Б. Садовая д.5). Вход в клуб со стороны 2-ой Брестской уицы между входом в саму гостиницу Пекин и кафе Манхэтэн Гриль (http://www.radiocitybar.ru/aboutus/MANHATEN/)

Дверь по дефолту закрыта, кстати ,сама по себе дверь очень красивая, из дерева с коваными декоративными решётками. Что бы войти надо позвонить в домофон справа от двери. И вот дверь распахнулась… При входе встречает охранник, но про это я писать не буду, тут всюду одно и тоже. Холл очень такой интимный что ли, небольшое помещение с отделкой из красного дерева и зеркал, в общем сразу чувствуешь себя ВИПом, а не посетителем макдоналдса, как в ПХ. На полу дорогой ковролин, типа как в казино или дорогих гостиницах.

Пройдём дальше, после стандартной , но корректной процедуры осмотра личных вещей  попадаешь в небольшой и уютный холл с лифтом и лестницой. Можно подняться на лифте или пешком по лестнице на 3-ий этаж. Тут ещё разок отмечу, что владельцы вложились в клуб. Лестница тоже вся в настоящем дереве, золотые перила и тому подобное. Лифт гидравлический такой тихий.

На третьем этаже большой холл всё в том же фирменном дереве и вежливая хостесс. Справа стойка со столом… Хостесс вежливо сообщает, что можно сесть за бар или же на диваны с депозитом 15 000 р. На моё замечание, что раньше я садился за небольшой столик без депозита, она ответила, что в клубе был ремонт и эти небольшие столики убрали. Тут снова хочу сказать о внутренней отделке клуба. Будем честно говорить, что раньше клуб был очень дорого сделан, то сейчас он сделан запредельно дорого. Я сел за барную стойку сразу слева от входа в основной зал, откуда видно оба шеста, основной и тот, что справа. По факту там нет бара, то есть это просто высокие стулья и полочка из очень красивого битого стекла и зеркала вместо непосредственно бара.

Осмотримся… в зале, как и раньше есть три зоны.. одна, справа, по центру с малым шестом и очень удобными с виду диванчиками, поставленные кругом и с небольшим столиком посередине. Каждый такой оазис отгорожен от другого, так что есть интимность. Думаю, что в каждый такой оазис поместится человек 10-15. Депозит за такой столик 15 000 р. На 10 человек – это даже мало.

Шест как и ранее, находится в левой части зала, вместо "столешницы" LED экран с армированным стеклом, за шестом светодиодная стена. Очень всё это красиво и дороха.

Правее шеста теперь сделали большие белые столы-сцены на компании человек 15-20 с шестами, то есть девушка может танцевать прямо на столе с красивыми белыми диванами.

Насчёт VIP залов и тому подобного не знаю, инфа только с сайта. В Вип зале есть караоке, плазам и ещё чего-то. Как нить схожу туда.

Ну а теперь самое интересное – Девушки. Это товарищи – сказка. Скажу ещё раз СКАЗКА. На момент моего прихода было где-то около 40 и все на 5+. Притом состав подобран очень грамотно, а именно, я ,например, люблю девушек двух типов, для разных целей.
1. Невысокие восточные девушки, с темными длинными волосами, небольшой грудью и восточными чертами лица, но не азиатскими.
2. Пышногорудых славянок с хорошими формами.

Так вот камрады, там было и то и то, такого я просто не видел.. 4!!!! Девушки первого типа и 2 второго. Кстати, все они тусовались со мной. Там есть для всех: высокие , не высокие, славянки, негры ( не путать с неграми в ПХ – это другой уровень), с большой грудью, с средней, с не большой.

И ни одной, повторю, не одной даже на 4, никакого целлюита, прыщей на жопе и того подобного дерьма. Все ухоженные, красивые…

Ну вот первую часть написал, пойду перекушу.