Я вот, к примеру, тока седня в себя пришол...   Нажрались зачотно, зажжгли исчо круче, всем респектище и спасибы, особый респект главным "зажжыгателям"  - Джоде и Мимину...   Но именниник тож в стороне не осталсо.   

Цитата:

 что было дальше - не помню...вырубилсо...потом врубилсо и очутилсо в сортирчеге где менеджер и охранник меня спросили - "с вами все в порядке?"


Мы с Добролюбовым безуспешно пытались переместить тя на диванчег, ибо отрубился ты в весьма неудобной для позвоночника позе (где-то я уже читал похожую историю   ).   Но ты лишь тихо мычал и отмахивалсо, попав пару раз в жратву и питье на столе в результате чего, мы не досчитались одного кальяна, двух бутылок Чиваса и был кокнут дорогой коньяк, подаренный мне одним из приглашенных.   Так шта за тобой должог...  

Когда же тя уводили с диванчега, я как раз выходил из туалета, где на мой немой вопрос в глазах, мне было сказано, что мы, дескать. волнуимсо за Вашего друга...   После этого, было дано ЦУ обращацо с тобой бережно и я отчалил к диванчегу...   

Цитата:

 Арти здоровья и успехов


Пасиба, дружище, пасиба всем участникам разврата.