Ну вот я и перекусил.

Собственна только я запрыгнул на стульчик и начал наслаждаться красотами женского тела, как ко мне моментально подбежала весьма сисястая мадам с вопросом, а можно ли потанцевать. На что я сказал, что даже нужно. На мой личный взгляд мадам была очень аппетитная, где-то 165-170 см роста, грудь - 3-ка, отличной формы и тут мне пришла в голову конгениальная мысль. Если уж лэпы по факту стоят здесь 1000 р, то какой мне смысл брать лэпы, если я могу за те же бабки сходить на приват.

Итак пошли мы с этой мадам в приватошную. Приватошные находятся слева от входа в основной зал. Большое помещение очень стильно сделанное под большой театр, но только интимно  То есть золотистые диваны (вроде бы), красные шторы и тому подобное. Скажу честно , что на антураж не очень обратил внимание ибо сосредоточился на приватах. Приватошных порядка 10 штук или больше, по 5-6 с каждой стороны. По размерам приватошной – Эгоист явный лидер. В комнате стоит мягкий диванчик ( кастом мейд) не обычной формы, очень мягкий.
Размер приватошной определил по кол-ву одновременного нахождения там стрипок. В ШГ – это сельди в банке, при 3-ёх человеках. В буре просто не удобно, ибо там кровать стоит ( нафига, спрашивается ). В Дежавю более менее, но 2 стрипки обязательно заедут стрип копытом гостю или друг-другу.

Дальше было много приватов и мало алкоголя . Приваты были весьма разные по качеству, тут надо сказать честно, девушки хорошие, а вот с приватами не ровно. С труселями проблем нет, хочешь снимут, хочешь не снимут. Приваты в целом контактные, никто на расстоянии полметра не танцевал и грудь к ощупыванию предоставлял, но с огоньком далеко не все.
Пару приватиков реально запомнились.

И вот через пару часов такой карусели пришла она…. Звезда моего вечера… Девушка 29 лет абсолютно моего формата. Имя раскрывать не буду. Мы много пили, заказывали песни , которые слушали, когда учились в школе, типа руки вверх и тому подобного.

Мы реально отжигали, отжигали, как в 16 лет на школьной дискотеке. Искренне и отрывно. Танцевали, танцевали ....


В общем рекомендую клуб к посещению. Лидер в моём списке. Особенно понравились девочки и интерьер, неплохое обслуживание. На мой взгляд ,претендент на звание клуба 2011, хотя такое голосование и не проводится.

Бытует мнение, что это клуб для алегархов. Я не могу с этим согласиться, цены такие же, как и везде. Единственное, что за пару соток ,вроде как, там попку не полапаешь, то есть полапашешь, но вроде как не принято.

Скажем так я давал 1000 и после этого от меня не отходили.

Однако, не смотря на обычные цены , бюджет у меня получился не обычный. Почему ? Потому что в ПХ и Авроре 95% состава гоблины и там не то, что на приват с ними не хочется, смотреть на них не хочется вообще, поэтому и тратить то собственно не на кого.

Счёт вышел 2900р. ( виски, пару салатов, кофеёк, кола, вино несколько бокалов ещё что-то там). Короче, дешевле чем в дежавю, точно. За вход с меня в результате так и не взяли, может забыли, может ещё что, ну я и не расстроился.

Вот и сказке конец.

ЗЫ

Спешиал фор ЛОКЫЧ . На сцене было пару мадам, которые садились на шпагат, делали вертикальный шпагат и что-то ещё, но так как я не являюсь фанатом данного вида спорт не смог профессионально оценить качество выполнения.