Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Недавно читаю ваш форум, и вот решил зарегится и написать. Я раньше посещал разные стрип клубы, но в последние 2 года решил остановиться на двух, на мой взгляд лучших. Это Аврора и Пентхаус. Как в один так и в другой хожу с самого их открытия. Наверное, не скажу ничего нового для форумчан, если отмечу, что хоть клубы и принадлежат к одной системе, но существенно разнятся между собой и программами и набором услуг. Лично мне это подходит как нельзя лучше, так как я выбираю какой-нибудь из них под настроение: если у меня настроение напиться и оторваться я иду в Аврору, а если у меня сегодня более лирическое настроение, хочется красоты, "цветов, музыки, или зарезать кого-нибудь" grin я иду в Пентхаус. Но в общем-то я не об этом решил написать. А написать я решил о том, о чем здесь про Пентхаус еще не писали, или я просто не нашел, тогда поправьте. Вот обсудили практически все, даже алиби-рум (прикольно кстати, я пару раз пользовался), но еще не писали о интересной находке: ежедневной программе напечатанной по типу театральной програмки (не хватает только имен и званий актрис wink grin ), которая лежит на столах в такой желтой книжице с разными завлекухами. Мне это ноу-хау показалось не только интересным, но и весьма полезным, ведь там буквально поминутно расписано, что будет происходить сегодня в клубе. Расписано во сколько по времени будут парады алле танцовщиц или официанток, во сколько белые танцы и бесплатные приваты. По-моему (не помню точно но кажется есть), там даже расписано со скольки и до скольки официантки сегодня будут ходить топлес. Но самое важное, что там конкретно указано, когда проходят приват-танцы 2 по цене 1. Можно отвлечься и не слушать ди джея, а четко по времени заказать такую услугу и не ошибешься. А еще можно например, зная что там все четко и строго по времени приехать прямо к 2-х часовому параду алле танцовщиц, который в этой программке называется "парад с сюрпризом", потанцевать белый танец с голой красоткой, сходить в приват 2 по цене 1 и таким образом зарядившись эротической энергией, махнуть куда-нибудь на пикап. Что я частенько и делаю. И поделюсь с вами секретом: пикап после этого удается как никогда! Кстати, по поводу "парада с сюрпризом": сколько не смотрю, а до сих пор дух захватывает, как они это исполняют! Мощно, очень мощно, что и сказать! И музыка и свет и крики-визги девушек, и лижут многие похоже реально получая от этого удовольствие. Короче вставляет как я заметил не только меня но весь зал, народ свистит, хлопает. tired shocked grin

Так вот, возвращаясь к этой самой ежедневной программке. Может кто-нибудь тоже выскажет свое мнение? На мой взгляд, очень полезное изобретение. Я хотел было одну забрать с собой на память или чтобы сфотать и здесь выложить, но официантки не дали. Ну и ладно, все равно еще приду и почитаю, а главные позиции и их время я уже успел выучить.


Ничто не слишком!