Автор: HungryAndry
Там на арбате есть бар и гриль Честерфилд, работает до утра, неплохое место. По вторникам там например "ледиз найт" (телкам бесплатно наливают) и вход для них по-моему бесплатный... Но осторожно! Там можно нарваться на профессиональных разводчиц. Я таких сразу определяю.

Можно конечно еще и в Сохо или в Крышу мира, я как-то пару раз был, но мне не понравилось: гламуризм сплошной и разводки хуже чем в любом стрип клубе, я такого не люблю. Мне больше по душе невинные студентки, желательно в очках и с томиком Цветаевой подмышкой. Эти скажу я вам ипацца хотят, как дурак боротся! cry Особенно нравится мне на контрасте со стриптизершами, в смысле после того как с ними (стриптизершами) пообщаешься. Поэтому я иду в такие места, как Пропаганда, Б2... Еще Gogol, там у них раньше ресторанчик такой уютный был, который особенно экзальтированные барышни с голодными до уев глазами любили, щас его нет, но есть малый зал и летняя веранда. Как раз после 3-х там и остаются самые неудовлетворенные. Да дохренища мест. Тот же Че под утро.

Во всех клубах была, кроме Гоголя, но про него, конечно тоже знаю. Единственное место, где не нравится - Сохо, но барышни там как и на Крыше - зачётные и их там много, единственные 2 отличия от других заведений. В Честере вообще красивых не видела, как раз кроме тех, кто там работает на консумации. Они как раз самые ничего такие smile Сам Честер безумно нравится, но не из-за ночной музыки, а как раз из-за интерьера, услуг и пространства, а и цен ещё. Даже не верится, что там на 2м этаже 300! посадочных мест. А Крыша замечательный клуб. Просто он не для всех))) а так правда во всех этих клубах много девушек, только много красивых можно встретить в клубах, которые указывала выше.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу