...Протез забил стрелку. И нигде-нибудь, а непосредственно в самом ПХ shocked . Чё делать? Рассылаю потцанам СМС-ки, типа помочь надо, один вряд ли справлюсь. Тем более после дальней дороги из Пипецка, откуда я возвратился накануне. Но потцаны меня кинули: один заснул с куем в руке, дрочя перед монитором, другой просто уснул, третий просто решил дрочить дома... Кароче кидок по полной программе cry. Понял я, что на разборки придёца ехать мне одному.

Любимый спортивный костюм изрядно помялся в дороге. И сильно пропах потом. "Но это даже хорошо", - думал я про себя, - "повышенная вонючесть повысит мои шансы против соперников". Адрес Новый Орбад, 21. Знакомая вывеска у входа. Набрав побольше воздуха в лёгкие, я шагнул в неизвестность blush . Обычно вежливая охрана на этот раз была настроена решительно:



Обступив меня плотным кольцом, потребовали сдать всё имеющееся у меня оружие. Деваться было некуда... Народу наверху было море. Но Протеза всё не было. От волнения мой спортивный костюм стал пахнуть ещё сильнее, отпугивая проходящих мимо танцуль, среди которых появилось много новых. Даже на белый танец никто меня не пригласил cry. "Но я не за этим сюда пришёл", - внушал я себе. Неожиданно народ резко начала расступаться. Появился ОН. По чоткому внешнему виду было понятно, что Протез настроен решительно:



"Пойдём со мной", - тихо сказал он, - "тут народу много". В голове промелькнула мысль: "Бежать пока не поздно!" Протез тем временем устремился в сторону приватошных. Мои мысли о побеге становились всё менее настойчивыми blush . Найдя свободную комнатку, мы вошли. Дверь захлопнулась shocked . Включив музыку, мы стали наслаждаться приватными танцами друг друга мелодиями зарубежной и российской эстрады, сверяя по времени продолжительность каждой мелодии. Действительно, надо признать, каждая мелодия была не менее трёх минут. Забрав с собой диск и продолжая слушать его в мошыне, я также не услышал ни одной мелодии, которая была бы короче. Так что могу здесь подтвердить "от первого лица": продолжительность приват-танца в ПХ-Овроре не менее трёх минут. Поэтому два привата по цене одного - весьма нарядное предложение, которое надо использовать grin .