сорри
маленький оффтоп (не про стройку)

посетил указанное тс заведение
могу сказать, что заведение требует внимательного изучения путем нескольких дополнительных посещений

пока что пару замечаний.
Лестница на 4,что ли, этаж, синим ходить не рекомендую. В сортир по другой лестнице – опять же, синим ходить не рекомендую. И вообще до фига лабиринтов.
На баре, без драйва, о котором поведал тс, сидеть беспонтово и неудобно. (Умиление тс интерьерами не разделяю – журнал салон 95 года откройте, там вся эта ржака и будет – «барри алибасов у своего зеркального шкафа»)
Так что надо заказывать столики, лучше заранее. депозит невозвращаемый от 10 до 30 тыр. Гости приличные, пьяных владельцев 3-х палаток на стройрынке в строгино (часто встречающийся контингент сети 911) не замечено.
Выбор первый – музыка громкая адски, как в буре времен его открытия, или громко умеренно(можно трындеть с девчонками)
Выбираем громко адски – далее следующий выбор.
Столы с диванами (белые),квадратами, откуда не видно шеста.
Столы с диванами (темные),откуда вроде виден шест, но все равно обзор не тот. Как бы объяснить? Ну,типа,как в авроре,на пуфик перед сценой не сядешь,вид тупо что-либо да перекроет.
Бар. см.выше.
Выбираем музыку потише – это типа золотой зал или как его. Там тоже шест в стеклянном стакане, девки там лениво перебирают ногами и прочими архитектурными излишествами. Там кресла, а не диваны, столики маленькие
Приваточные с занавесками – кмк, ноу гуд.
Цены, как везде,350 руб за уан шот дешевого вискаря. За ЛЭП 1 тыр или отпихивать ногами. Зондер команда есть.
Состав. Гоблины есть. Их не так ,чтобы мало. Я отогнал пару руками,обиделись. Звезд не видел,но вообще ттх нормальные клубные среднемосковские (ой, среднепонаехавшие). Девчонки все в платьях, платья, к сожалению, черкизон кутюр ан масс.

Танцы. Мне не досталось к просмотру ничего, кроме вялых перетоптываний у шеста.Тс повезло, завидую, ибо сам хожу за танцами, а не за кексом.
Выводы:
1.надо бронить стол (20 тыр усредненно),брать с собой на близкое знакомство (15 тыр),в резинку (20 тыр).абсолютно нормальный бюджет. но я сам удвою на следующий раз, ибо верю, что могут быть сюрпризы.
2.если кто ищет панацею от задолбавшей сети 911,никчемности всего остального и прочих безальтернативных борделей а ля км19,то не сюда. вообще в мск не существует мест_________,куда___________ ,кмк (прочерки заполняйте сами, ггг)

3.поскольку все, кто дочитал до этого момента, уже забыли, с чего я начинал, повторюсь:» заведение требует внимательного изучения путем нескольких дополнительных посещений
»

4.сорри за много букв

П.с.1
О себе
Я новый юзер форума.мне неприлично много лет.ходил много в 90-е.Потом перерыв.Снова начал ходить года 3 назад.Это – для коррекции моих оценок под свое восприятие теми,кто понимает.

П.с.2
Много букв.извЕните.

elevated; 07/08/2011 10:23:38.