Голова стрипки методично качалась вверх-вниз, вверх-вниз...

"Да, детка, да", - прохрипел дедушко, распластавшись на удобном диване в одной из приваточных.

Через ровно 37 минут, когда закончилась вторая мелодия привата по спецпредложению (а в понедельник в ПХ всегда был двойной приват по цене одного), стрипко наконец нехотя оторвалась от дедушки, облизала губки и спросила: "Милый, ты мне так понравился, что я хотела бы продлить с тобой приват". И, вытащив из набедренной повязки штуку, заложенную туда заботливой рукой дедушки, встала. "Ну я схожу сейчас к менеджеру, отдам денюжку, а ты подожли пока здесь. Я быстро, не скучай!"

За 2 часа до этого...

Ровно в 10 часов вечера дедушко подрулил к клупу, который незатейливо назывался ПХ.

На входе, встретившись со своим хорошим другом, генеральным продюсером одной известной радиостанции (в дальнейшем - Продюсер), друзья были встречены охраной.

Охрана была очень обескуражена отсутствием у нас пушек и наркотиков, а также шортегов и шлепок. Предложили даже дернуть косячок и пострелять, но нас еще ждали тиолге, поэтому мы, сцуко, отказались.

На входе нас по обыкновению встретили хостесс. Причем, не успели мы еще показаццо на экскалаторе, как хостесс хором закричали: Дайте на кошоладку. К нам приехал наш любимый, к нам приехал наш любимый. Предложили водку на подносе. Я выпил за сипя и за друга (он в завязке). А хостесс хоором пели "пей до дна". Во, мля, как гостей встречать надо, сцуко. Прониксо.

После того, как нас с почестями проводили на наш диванчег, мы были под сильным впечатлением. Одна из официянток даже, присев к нам, напомнила, что нам еще надо посетить бесплатный бар. blush

Я решил последовать этому совету и подошел к бару. Что сразу же удивило, так это то, что едва завидев меня, баргерлз сняли трусики и быстренько выставили на барную стойку все возможные виды напитков. Подойдя к бару, попросил налить рома. Завлекающе крутя сосок, одна из баргерлз промурлыкала: "А может Вам бутылку с собой дать, что Вам сюда зря бегать?". Дедушко с радостью согласилсо. "Сервис, мля!"

Вернувшись за стол, дедушко увидел, что Продюсер уже во всю сосалсо общалсо с Бузовой. cry "Мля, я не могу больше терпеть." - простонала Бузова и, пропустив свою очередь собирать чай в зале, уже через пару минут потащила слабо упирающегося Продюсера в приваточную.

В это время к дедушке подрулила кальянщица. "Миленькая", - подумал дедушко. Кальянщица раскрыла меню. Дедушко спросил, что она порекомендует. Кальяншица воровато оглянулась и прошептала, указав на все самые дорогие позиции: "Вот эти не берите, пожалуйста. Развод на деньги." И тут же добавила: " Я сейчас Вам сделаю недорогой и вкусный кальян." И упорхнула, оставив дедушку в полном недоумении.

Ровно через 37 секунд минут, вернулсо с привата Продюсер. Он был в сладостной неге и даже пытался дать на чай одной танцуле двести рублей. Но та вежливо отказалась, сказав, что ей как обычно. И, взяв сотню, ушла.

Тут наступило время белого танца. В какой-то момент мне показалось, что все девушки толпяццо возле нашего с Продюсером диванчика, пытаясь обратить наше внимание именно на себя. С трудом сделав выбор и взяв по 3 танцули, друзья стали наслаждаццо танцем. blush

Здесь стоит отметить, что примерно 95% стрипок в этот день были на твердую 5 по ТТХ. Лишь парочка была на 4+, правда, дедушко был придирчив.

Кальянщица принесла отпадный кальян и после этого каждые 10 минут приходила его продувать и менять уголь, эротично раскуривая аппарат. Дедушко наслаждалсо великолепным вкусом, попивая ром из второй бутылки, которую ровно в 22:59 принесла одна из баргерлз со словами, что через минуту бесплатный бар закрывается, а дедушко так еще и не пришел. blush

Вечер чинно катился дальше. Все проходило на самом высоком идейно-художественном уровне. Даже вечно ничем не довольный Продюсер был в полном ахуе. grin

Дедушко, тем временем, сходил несколько раз в приват. Периодически подсаживались танцули и предлагали дедушке угостить того, мотивируя свое желание тем, что он им очень понравился. Когда же дедушка предлагал какой-нить танцуле ее угостить, то всегда следовал либо отказ, либо заказ простой бесплатной воды.

В завершение вечера дедушко в какой уже раз получил предложение от очередной танцули уволиццо. Причем танцуля предлагала оплатить номер: "Нет сил уже ждать, я вся горю", - шептала она дедушке на ушко. Но у дедушки были критические дни, поэтому он в очередной раз вежливо отказал... Но взял телефончик.

В общем, ночь заканчивалась прекрасно. С хорошим настроением дедушко вышел в московскую ночь. По традиции сообщу о бюджете, который в эту ночь составил 1743 рубля. "Зачот", - подумал дедушко и... был атакован лошадкой, которой пришлось "помочь" еще ста рублями. cry

Все события и персонажи (за исключением лошадки) вымышлены и все совпадения случайны. grin