Довольно уверен в своём мнение по этому вопросу потому как сам для себя покупаю и планирую уже много лет после того как один раз разозлился на турфирмы. А получилось вот что. Я работал с понедельника по пятницу и был привязан к работе, тоесть немог никуда уйти, а все турфирмы которые я знал работали только строго по тому же графику как и я что я считал неправильным. У меня не оставалось выхода как не купить всё что мне надо было на интернете. Потом несколько раз покупал и пытался найти через турфирмы что то лучше но к моим ценам они и приблизиться не могли. К примеру я покупал авиабилет вв Россию в оба конца за $500 а они мне предлагали за $1400. Или я брал тур в куда то за $700 за человека а они мне толкали по $1500 Зачем платить посредникам? Возможностей для знающего человека на интернете много. И купить можно всё что угодно.
Зачем переплачивать? Зачем связываться с посредниками?

А на счёт уверенности по всем вопросам так это не ко мне. Если я в чём то не понимаю то туда не лезу и внимательно слушаю советы. Смотря каждый день передачи про крах очередного оператора в России понимаю что их советов мне не очень то надо.

Professor; 10/08/2011 18:21:35.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!