я вообще задумалась на тему этого куни-парада и пришла к выводу, что это, пожалуй, самое негуманное (по отношению к стрипкам, разумеется, а не к гостям))) изобретение девяткинской сети.
поймите правильно, я кагбэ против куннилингуса либо против однополых развлечений ничего не имею, каждый по-прежнему дрочит, как хочет))) НО! я за добровольность во всем, а тут никакой добровольностью не пахнет - это ж не увал (хочешь - увольняешься, не хочешь - пляшешь до усрачки), парады эти обязательны для всех.
то есть хочешь-не хочешь, а изволь еженощно изображать африканские страсти ( до которых так охочи наивные мусчины))) и тыкаться носом в районе чужой, возможно не совсем свежей или не вполне здоровой писи, либо подвергать свою собственную кукуню опасносности близкого соседства с чужим ртом, в котором, вполне вероятно, не долее чем полчаса назад пребывал какой-нить армянский куй...
так что я искренне сочувствую ПХ-шным стрипкам. хотя...может, они в прошлой жизни плохо себя вели и это их кармическое наказание...)))