Автор: Professor
Представляю этот вопрос. Уважаемая стрипка а вы не будете возраажать если я вам проверю содержимое ваших половых органов? Или, а вы не возразите если я вам вашу пилоточку немного отшлифую? blush

слушай, ну любую мысль можно опошлить(хотя в данном контексте это слово едва ли уместно))) и довести до абсурда.
на самом деле я лично была даже благодарна людям, которые ДО привата спрашивали "а полизать дашь?" или "а подрочить можно?". я им вежливо объясняла, что им лучше стоит пригласить в приват кого-нить другого .
даже не обижалась, чесслово - ну, в самом деле, у меня же на лбу не написано, мож я фанатка куннилингуса в исполнении гостей или подрочить люблю)))
с учетом того, что без привата эти граждане, как правило, не оставались, предполагаю (но не утверждаю, ибо свечку не держала), что другие дамы были более сговорчивы. впрочем, некоторые барышни и сами были горазды рассказать, чем они в привате занимались. так что дерзайте - и будет вам щщастье)))
и еще махонький совет - если вам в чем-то вежливо отказали, не настаивайте - не нарывайтесь на грубость. лучше удовлетвориться вежливым отказом, чем возглавить поход идущих на куй, не правда ли?)))