Отчет понравился, интересно с точки зрения свежего взгляда. Но есть небольшие вопросы:

--Начитавшись форума, я ехал в боевой готовности присекать любые попытки развода, а также с готовностью к консумации, выпрашиванию на подарочек--

Вроде здесь на форуме про консумацию в ПХ никто не писал, ее там просто нет. Да и про разводы и выпрашивания на подарочек тоже не встречал.

--встретили два охранника, проверили и бысто пропустили. На чай не попросили, ну ладно приятно)--

А разве где-то просют? shocked

--на просьбу забронировать столик за сценой девушка замялась и невнятно стала уговаривать занять столик перед сценой--

Зная планировку зала в ПХ и то что сцена круглая и находится прямо по центру, я бы тоже замялся, соображая: а где же находятся столики "за сценой"?

--и тут в очередной раз был приятно удивлен, все девушки с которыми я ходил в приват оставались без трусов уже спустя 10-15 секунд, зачет. Вообще Катенька была скромна, и очень мне приглянулась, ЧЕТЫРЕ раза предлогал ей что-нибудь заказать и на 4-ый она согласилась на мохито, безалкогольный, который мы с ней вдвоем и выпили) провел с ней я весь остаток вечера, курил кальян пил кофеек и она рядом обнимала, целовала в губки и проявляла всякие нежности, за что и была награждена неоднократно приватом, трогать себя там не давала, пару раз проводил рукой текла, огого--

А вот это вери гуд и называется: "аналоговость"!

В общем понравилось, автор пеши ещо! grin


Ничто не слишком!