Автор: Бяка
а барышня как там жива?

Бяк, барышня жива, и даже была вчера на работе. но очень недолго - тов. оффисер ее не видел.
просто вчера был абсолютно дурной день - некоторое количество постоянных гостей выкосило с самого начала работы у меня больше полсмены - на двенадцатичасовой парад-алле у меня из 14 танцуль, вышедших на работу, на сцену выползло 5 калек))) мысль о том, что придется еще до шести работать, повергла меня в легкую панику, и пришлось спешно выдергивать народ с выходного)
вообще я, конечно, понимаю, насколько оффисеру было скучно, и даже ему сочувствую - все танцули облепили гостей в первом випе - гости постоянные, веселые, дают по рублю, угощают и забирают в манящую даль, ну или хотя бы в комнату))) разумеется, оффисер с двумястами рублями на их фоне смотрелся бледно, а заставить девок уделять ВСЕМ гостям РАВНОЕ количество внимания я не могу. так что ему, наверное, было одиноко. да еще и девочка-хостесс, попытавшаяся скрасить ему это одиночество, попросила сок (вот ведь мерзавка, представьте себе только, какова наглость!))), что, очевидно, окончательно испортило вечер глубокоуважаемому оппоненту. так что приношу свои соболезнования)))
НО! все что не делается - все к лучшему : уйдя в разочаровании пораньше, тов. оффисер не застал вчерашний мордобой со стрельбой)))