Цитата:

о мля ...святой отец
ты б лучше освятил Вавилон, где была тайная вечеря отцов во стрептизе сей конфы, в то время как те штаны испаганили




пердуперждать надо

Цитата:


решил выйепнуццо?
я в нескольких магазинах рассамтирвал офигительные белые толстовки, но не решилсо купить по причине того, что если одеть ее в стриптиз клуб, то однозначно измачеццо чем то при лэп-денсе -помадой, грязными руками, пОтом..етс
посему хожу на разврат тока в темных одеждах




ну, рубашки я один хер только на раз одеваю (в смысле потом в стирку), а по поводу джинс - не так уж часто мне месячными в стриптизе штаны пачкают. А вы, батеньга, в толстовках тока на стрептис ходите?
Цитата:


какая пиzда??
думаю стоит огласить




знал бы - в жопу выип бы

Цитата:

я был в клубе с 22-00 до 00-30, за это время мне станцевали порядка 15 танцуль лэп-денс, пятен крови обнаружено не было




пришел в 1-15, обнаружил часа в 3-4, может у нее к тому времени (со времени твоего ухода) тампон незамененный протек или выпал , но тыж в темных одеждах ходишь - изучи штаны то - может чо и найдешь

Цитата:


хренасе...а почему не сразу, кол-во выпитого затормозило реакцию?
и почему уверен что имеено месячные...может сам порезалсо или вино опрокинули красного цвета там к примеру..




Миминыч! порезанного пальца не было, вино вокруг меня не пили, шоколад не ели, а засохшую кровь, согласись, ни с чаем, ни с кофе ни по цвету ни по типу пятен не перепутаешь. Могу штаны тебе на экспертизу перинести, если не веришь

Цитата:


а клеенку с собой носить или в клубе выдавать будут?




хз, можно и собой - пришел, эдак деловито постелил на себя клееночку или фартух одел, как в ресторанах на тебя одевают перед тем, как омара, например, к столу подать

Цитата:


да не вопрос...даже стихи добавлю




не сомневался в тебе

Цитата:


а так сочувствую кот_скот что вечер был подпорчен..




да нормалек - 10+N порций вискаря за ночь - и по№уй все пятна.
"Лучший пятновывыводитель - 10 порций алкоголя (принимать внутрь) (R)"

kot_skot; 17/09/2006 14:16:11.