Автор: Креативщик
Касательно количества посетителей: Они были. в комнате на 10 столов было занято еще 2. В общем зале был занят стол рядом с нами, ближе к выходу еще 2 стола, те, что по 15 к депозит. Там собственно была компания ребят лет по 20 с небольшим. 5 или 6 человек. Приучаются к стрептису)))

Касательно кирпичей прикатанных в мою сторону Ув. Бякой.

Начну с того, что вторая половина счета это не консумация, а оплата нашего с товарищем алкоголя и закуски. Сколько мне платить за алкоголь это уже мое дело. Приватов мне не хотелось.
И потом вопрос привата я слегка разобрал выше. Приватом считается даже танец на столе гостя, при этом стрипки залезают на него и по собственному желанию. lapы в большинстве своем контактные и даже очень, пахнут срипки хорошо. прыщей, растяжек, синяков, шрамов, вшей и прочих минусов ТТХ не замечено. И зачем мне приват? Что бы вдруг увидеть то, что я никогда в жизни не видел?))) Маловероятно. Если на это рассчитывать, то можно потратить много больше просто проверяя гипотезу.

И последнее: Да, безусловно можно ограничиться 5-7 лэпами. Но для этого нужно активно гонять стрипок. Они, я об этом уже говорил, без проблем на это реагируют. Что собствено сами потом и подтверждали в беседе. Можно поступить еще проще! Купить пресловутую свечку (ценой не интересовался) поставить на столе и стрипки подходить не будут! Можно, конечно, давать им по 200 рублисов, это еще дешевле, после 2-3 таких подходов и без свечки никто не подойдет.
Возникает вопрос: А зачем тогда я пришел в клуп? Это частное заведение со своими законами. И девушки там с запросами определенными. И шел я туда, чтобы их вокруг конкретно меня было много! Закладываясь на сумму, которую я и потратил! Не нравится? Всегда можно пойти в Аврору! Не нравится в Авроре? Есть заведения и за пределами 3 транпортного.

что то мне подсказывает что эти ребята и делали веер по 5к)) и ходят они не первый год))