Автор: bob
Автор: Professor
Ну Боб если есть другие варианты надо их правительству предложить. В мире пока вроде очень много вариантов для решения этого вопроса не придумали. Гитлер одни варианты по перенаселению использовал а во всём мире другие с финансированием. Другое дело что как эти деньги используются и какая отдача от них но это другой вопрос.


Собственно другие участники дискуссии уже озвучили другие варианты, собственно он один.

Ну а так ,между прочим, Проф, я считаю, что проживая на постоянной основе за пределами РФ высказывать своё мнение касательно РФ ты просто не имеешь морального права.


Уважаемый Боб. Ответьте мне всего на несколько вопросов. Вы где то написали что являетесь лицом кавказской национальности, пусть и не мусульманином. С уважением отношусь ко всем, в том числе и к мусульманам. Тем не менее, не боитесь ли вы что поднимая эту грязную волну вы обрушите её на свою голову? Ведь когда толпа будет крушить она не будет разбираться кто есть кто, как в случае с бедным армянским подростком на манежной? Скажите может ли американец работающий в Москве судить об Америке? Или дагестанец о Дагестане, или Москве. Или я русский живущий в США об этой стране. И где вы нам это позволяете?

Professor; 23/08/2011 16:29:31.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!