Автор: Бяка
невозможно построить башню без фундамента. нельзя плыть на корабле с дыркой в днище. нельзя решить частные проблемы не решив главные - основные. о чем бы не говорили - об образовании, медицине, проблемах кавказа или безопасности авиаперевозок первые вопросы которые надо решить следующие:
1) независимый суд
2) свобода СМИ
3) реальное разделение и сменяемость власти
пока вместо суда имеем Данилкина вкупе с самодержавием и престолонаследием - ничего не будет и говорить дальше не о чем...



Бякыч нуи никто же про это не спорит.
То что в России проблем много и на многие годы вперёд.

1) Суд. Он и в Америке независи постольку поскольку. За одно и тоже разные люди получают разные вердикты. Кто то наркоманит по 10 раз и в суде ему то прощают то отсрочку то в юрьму на 3 дня а кого то сразу за наличие на несколько лет упекают.

2)Свобода СМИ. Ну в России вроде не совсем так уж и плохо. Ну совсем не идельно но где она свобода? Вы реально верите что я могу пойти на ТВ даже местное и говорить всё что я захочу?

3)В России этого небыло никогда и я даже не знаю если большинство народа реально хочет чтобы опять какой то чудак с броневицчка или станка сменил нынешнюю власть и повёл неизвестно куда?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!