Автор: Professor

Уважаемый Боб. Ответьте мне всего на несколько вопросов. Вы где то написали что являетесь лицом кавказской национальности, пусть и не мусульманином.

Проф, дорогой, а ты не думал, что ЛКН ЛКНу рознь ? Товарищи, которые меня тут лично знают могут точно сказать ЛКН я или нет с их точки зрения. Со стороны всегда виднее.

Автор: Professor

С уважением отношусь ко всем, в том числе и к мусульманам. Тем не менее, не боитесь ли вы что поднимая эту грязную волну вы обрушите её на свою голову?

Кто тебе сказал, что тут кто-то поднимает грязную волну ? Что ты вообще имеешь ввиду под грязной волной ? Я ничего такого не имел ввиду. Форум, в целом, вполне себе лояльный и никто здесь не предлагает "грязные волны". Люди просто высказывают свою точку зрения.

Автор: Professor

Ведь когда толпа будет крушить она не будет разбираться кто есть кто, как в случае с бедным армянским подростком на манежной?


Ты Проф что-то путаешь, никто тут никого не собирается крушить в реальности. Все приличные люди со своим мнением, но, думаю, что по манежке с битой тут никто не бегал smile


Автор: Professor

Скажите может ли американец работающий в Москве судить об Америке? Или дагестанец о Дагестане, или Москве. Или я русский живущий в США об этой стране. И где вы нам это позволяете?

Ничего не понял. Ты про что вообще ?

Автор: Professor

Если судить о чём то может только человек проживающий или проживавший в какой то местности то наверное многим тут надо о западе заткнуться, ибо очень мало кто тут жил реально за западе. Даже если несколько месяцев учился или работал в командировке.


Я бы не стал употреблять столь жёсткие термины, как "заткнуться". Да и вообще причём тут это ?