Ладно расскажу вам реальную историю. Дело было в 1993 году и ехал я в России в поезде. Ехал я по мелкому бизнесу но так получилось что в тот момент не мог взять билет на купе и решил плацкартом. Сел нормально, разговорился с попутчиками. Место у меня было нелюбимое боковое, ну как повезло. На одном полустанке проводник посадил несколько урок. По их виду сразу было понятно что только откинулись с зоны. Объяснять подробно не буду но мне в глаза взлянуть было достаточно чтобы понять очень мутная компания.
Разместил их проводник вокруг меня. Ну и стали ребятки мне предлагать выпить. Будучи недураком отказался. Стали потихоньку наезжать. Народ вокруг сразу слинял. Деваться мне было с моим багажом некуда и я стал огрызаться. Ситуация для меня была хреноватая. Рядом ехали ребята дагестанцы. С ними до этого я перекинулся несколькими словами. Просто простой разговор.
Они за меня встали против урок и просто объяснили что или те угомонятся или у них будут проблемы. Те для порядка чуть помычали и вскоре собрали свои вещи и куда то свалили. Скорее всего урки были русские или чувашские или другие какие то типа наши.

Так за кого я?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!