пля, ржал адски.
чувствую себя не москвичом щас, а приезжим, которому рассказывают, что в москве алмазы на деревьях растут.

серьезно не могу к этим постам относиться, но есть пара вопросов.

Автор: TaramParam

берем к примеру любой дом примиум класса считаем комуналку эксплуатацию и тд и итого около 3 тыс евро минимум)) и это на сравнительно небольшую квартиру для москвы кв 150)))

реально коммуналка составляет 3 тысячи евро за квартиру в москве?

Автор: TaramParam

+ где о еще 100 мес за уборку охрану и тд)

граждане, кто тут платит 100 в месяц за уборку? охрана, я так понимаю, включена в "коммуналку и прочее" выше - имеется в виду забор вокруг дома и консьерж мужского вида))

Автор: TaramParam

еловек заправляет свою машину(3тыс руб )и делает это он либо каждый день либо через день

примерно 100 литров ежедневно. ну хер с ним, 25 литров на сотню.
каждый день 400 км. разъездной какой олигарх получается. хотя вроде с 9-ти на работе.
щас пиздешь пойдет про то, что это на всю семью/охранник ездит весь день, пока братишка на работе/феррари братишки-клерка жрет не 25, а 75 литров, итого всего 125 километров из ближайшего подмосковья премиум-класса...

Автор: TaramParam
один из офисов у меня снимает молодая компания ребят от 23-28 лет))) так вот мало того что они всегда своевременно платят аренду в 600тыс руб ежемесячно еще и комуналку с эксплуатацией оплачивают мираксу)) а это еще около 120000 руб)

как это доказывает хотя бы косвенно, что у них 100 тысяч евро на человека в месяц? или это нам для информации, что в москве в неизвестном районе есть офис неизвестной площади за 720 000 р. ежемесячно? наверное, может быть, хз. спасибо за оффтоп.