Вдохновившись отчётом o D-Bosh решил я скрасить вечер и поехать сразу туда.

Сразу скажу, ожидал большего... Но все по порядку.

Захожу, охранник не проверял на наличие оружия, просто попросил подождать когда за мной придут.
Пришла хостес, спросила заказан ли столик, говорю нет, я случайный гость в первый раз. wink

Попросила пройти с собой и заплатить за вход 800р (не 500, как указано в другом отчёте). Ну что же, усадила у бара, Заказал Джека и Пиво. Для тех кто любит финансовый аспект, Джек 50г=460р, пиво 0,5 = 160р. Пиво в карте стоит под названием "Де бош", что на самом деле наливают не знаю, обычное светлое пиво. Ну не пауланер точно. wink

Первый незачет: хостес ничего мне не рассказала и не показала, просто проводила до бару (хотя народу в баре не много было, было где то 21:30). Ладно, мне особо и не надо, всю информацию прочитал у них на сайте, которая оказалась не совсем достоверная. По крайней мере для меня. К примеру, акция - напитки входят в цену - явно прошла мимо меня.

Немного о зале: два шеста, сцена напротив бара, впереди и по бокам столики, кресла, диванчики. Зал по размерам не сильно большой, в разы меньше чем в дежавю к примеру. Комната для приватных танцев одна на всех, но достаточно большая, удобный диванчик, на котором можно хорошо позабавиться. По массажным комнатам ничего сказать не могу, т.к. мне этой опции ни кто не предложил, а девушка с которой я позже провел время, массажи не делает, хотя работает там по её словам уже пол года.

Итак сижу, начиная втыкать стриптиз. Одна.. Вторая.. Не в моем вкусе. Фигня думаю, подождем. И тут выходит брюнеточка, во подумал я, уже интереснее. После стрипа спускается, подходит ко мне, спрашивает, можно ли станцевать для меня танец. Ну я чисто прагматично спрашиваю, сколько будет стоить это удовольствие и получаю удовлетворительный ответ "На ваше усмотрение". Ну ладно говорю давай станцуй, по ТТХ мне понравилась девушка. Но вот тут то сразу второй недочет! Расстояние вытянутой руки, ек мокорек, иди поближе думаю, беру за талию, на что получаю нагло "У тебя руки царапаются, убери". Еп тык дык, вроде не шахтер и лопатой каждый день не работаю. Неужели мозоли от рукоблудия? wink Короче прервал я танец после 30 секунд где то, дал ей 100р. На что получаю ответ, у нас минимум 200р. Ну ладно думаю х. с тобой, дал еще 100р что бы покинула она мое поле зрения и сказал "иди, а то зацарапаю". Упорнхнула цифра (ЦИФРЕНь с большой буквы) и вслед слышу, "это очень идиотичноо с твоей стороны". (Сейчас увидел как слово упорхнула написал, оставлю так, подходит в этом случае. ;))

Настроение ухудшивается... Думаю допью джека и поеду восвояси. Да и рублей у меня было с собой где то 2500, сильно не разгонишься. С собой взял ещё конечно 500 евреев на всякий случай, но хостес мне на входе сказала евро у них не меняют.

Ну что-то захотелось мне кальяна, а деревянные на пределе. Спрошу думаю бармэна, может все таки поменяют. В итого поменяли мне евреев по курсу почти как за доллар, 34 рубля за евро. wink Вот такой у них там свой курс. Да ладно думаю, зато есть рубли и можно нормально кальяна покурить. Калян на молоке, 600р, курился довольно хорошо, под конец немного горчить начал, но в целом можно брать.

Сижу курю, поворачиваюсь к сцене, а в этот момент передо мной стоит девушка в моем вкусе и предлагает станцевать для меня. Думаю неее, второй раз если и буду царапать, то в привате. wink Предлагаю ей не танцевать для меня, а пройти сразу в приват (1500р). Думаю если и там тоже будет дигитальным миром попахивать, то точно после кальяна уеду. Но вот тут я ошибся. После привата настроение у меня значительно улучшилось. Виски и пиво давали о себе знать и ТТХ девушек вокруг постепенно улучшалось. Так сложилось, что весь оставшийся вечер я провел именно с той одной миниатюрненькой девушкой. В приват ходил только с ней, раз пять за весь вечер/ночь. 1 час эксклюзивного времени танцули стоит там 1000р. Т.е. не секас, а просто она с тобой. wink Девушка моя крепче кофе ничего не пила и консумации вообще не было никакой! Зачёт Лолите. wink Вобщем душевно посидел с ней, покушали холодный шашлык (300р), я пил джека, она кофе, обнимались, общались, целовались иногда, в общем душевно провел время. Не знаю, то ли алкоголь сменил всю обстановку, то ли девушка позитивом зарядила в приватах и общении. Домой ушел около 5-и.

Пойду ли ещё раз? Не знаю, наверное нет. Если бы не Лолита, точно после 30 мин покинул бы это заведение. В смене работают около 15 девушек, из них 2-3 в моем вкусе остальные не мой формат. Работает одна шоколадка, ну это для любителей. Зачет Борису, меcт ному шоумэну, хорошо развлекал публику. Зачет бармэну, быстро обслуживал, регулярно по запросу предоставлял промежуточный счёт. В конечном счёте ничего не приписали, все честно и без обмана.

Ещё такой момент в туалете остался для меня загадкой... В туалете висит картина, на которой отображены две замужние бабушки (на пальцах кольца) по лет 85 каждая, одна в красном свитре, другая в сером и типа играют в биллиард. Какое отношение эта картина имеет к стриптизу? Может кто мне объяснит? wink

А девушку, которую я "поцарапал", часто видел, демонстративно проходила мимо. Если бы не цифра откровенная, то вечер бы наверно я провел с ней. А так обломингос. wink

Итого:

Опять убедился в теории, что алкоголь украшает мир и качество проведённого отдыха зависит на 99% от девушки, которая тебя сопровождает. Любой каприз за ваши деньги (почти любой ;)).

В целом клуб по политике чем то похож на БМ. Много парочек, есть как женский, так и мужской стриптиз. Только стриптиз полный, а не как в БМ.

Удачи, надеюсь пригодится кому нибудь эта уральская информация.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)