Не люблю дописывать в чужих темах, посвященных другим походам, поэтому выделю в отдельную тему.
В субботу весь день снимали свадьбу... устали страшно, на обратном пути набрал Локычу и выяснил, что народ решил посидеть в ПХ. Ну думаю подрулю посижу с мужиками, а то соскучился, давно не видел.

я приехал полпервого
боб сидел с приятной блондинкой, Локыч мацал симпатишного друга )))
когда Барбара (Лок о ней писал) вышла танцевать постановочный номер в костюме медсестры мы переместились за столик чтобы все все рассмотреть )
она вытащила на сцену паренька девственной наружности, и начала с ним изображать то ли рукопашный бой, то ли камасутру. В целом смотрелось забавно ) Танцует она действительно хорошо, но на приват я б с ней не пошел.

Когда мы переместились вниз к сцене, ко мне подлетела моя подружка и мне уже никто не нужен был - сидели болтали пили, обсуждали происходящее )
Я ей поведал о своей мечте посмотреть стриптиз под Оффспринг, обещала устроить ) буду ждать
На бесплатный приватик ко мне подошла аккуратная блондиночка но я перенаправил ее на Лока (он как-то весь зажался, застеснялся, покраснел и даже не прикоснулся к ней... но сказал что ему понравилось)
Бобыч свалил первым и я подозвал еще одну красавицу, чтобы место не пустовало.
Был в тот вечер номер с ведьмой: кто не знает - одна крайне симпатяшная девочка танцует под жесткую немецкую песенку в костюме ведьмы ) самая фишка номера когда она отбрасывает фату ) так что если не видели ни разу - вэлкам ))) у меня каждый раз мурашки
зато необычно )
в скором времени Локыч с СимПатишНым другом так же решили переместиться из клуба в более комфортное место ) и я остался один с двумя девочками. Мило проболтал до 5 утра и поехал домой.
по бюджету
1100 бар
1000 приват
500 - 2 лепа )
итого 2700 )
был рад видеть вокеров
приезжал именно с ними повидаться
поэтому особо денюжки не тратил

если сеня затусю с ректором напишу сюда же

Dekan; 29/08/2011 11:48:55.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.