Цитировать:
а вот по второму решил написать отчЁтец.


Правильное желание, риспектую. grin

Цитировать:
но столик был именно тот что бронировали, с фишками тоже не обманули))))


Ну и оченно карашо! Главное не расслаБЛЯццо! grin А то пару-тройку недель назад меня посадили не за заброненный диванчег, а за самый центральный на первой линии, который мну оченно нравиццо, но в силу того, что совесть не позволяет занимать его в одиночестве, я его не броню. grin

Цитировать:
Кальяныч тоже на твердую 4-ку


Как любитель ентого дела, могу сказать, что в Буре сейчас кальянос весьма зачодный. blush

Цитировать:
А теперь о главном: Женском внимании, если попробовать рисовать график то тут получица нефиговая такая синусойда да еще и амплетуда меняется, меня это позабавило интерсно можно ли с помощь какого -нить закона это описать...


Я уже писал о том, что руководство должно озаботиццо постоянным притоком свежих кадрофф и наличием не менее 20 танцуль даж в понедельнег. Ибо (повторю свою мысль) количество танцуль не должно быть меньше чем 1:1, а в идеале хотя бы 2 танцули на одного гостя. Сейчас ситуация такова, что с раскруткой клупа там стал биток даж в будни. blush Я вот был последний раз в понедельнег, тестил степень оголенности пелодок blush и могу сказать, что снова было до хрена народа, а вот стрипог не так чтобы и много. crazy Когда стрипог меньше мужикофф, то я обычно в такой ситуации наблюдаю "крысиные бега" - стрипки начинают бегать от гостя к гостю, думаю, понятно зачем. crazy

Цитировать:
вроде и стрипга была симпотная и ттх на уровне а 1 из приватов не пошел не знаю как объяснить ну не вставил и все


На самом деле, если боле-мене часто ходишь в стрипак, то по мере общения со стрипками в клупе, просто делишь стрипок на 4 группы:

1) Ходил в приват и оченно понравилось

2) Ходил в приват и... никак

3) Пока еще не ходил, но хотелось бы

4) Пока еще не ходил... и не пойду cool

В итоге, юзаю 1 и 3 группу. grin Те, кто попал во вторую группу должны ждать реабилитации. grin Вон, к примеру, мне поначалу (давно это было) одна стрипко в привате не очень понравилась (присвоена 2-ая группа), ей был предоставлен по алкогольной амнистии второй шанс, зато теперь я из приваточной от нее еле выползаю. blush

Цитировать:
Единственное отличие происходил на диванчеге,


Если в Буре стрипго вдруг настойчиво тянет меня на диван вместо кровадке, то я отказываюсь от привата. Ибо не куя хорошего из этого не выйдет. crazy

Цитировать:
Закончился вечерок офигенским приватом от танцули по имени Ксю.
И всего то за 6 т.р.


Приват в Буре не стоит 6 тыр. И никогда не стоил. Или это бюджет всех приватов за вечер? confused

Цитировать:
Бурлеск место куда стоит вернуца


В общем, осталось тока как-нить сбацать вечерину без правил как в ШГ в свое время - уххх, отжыгали мля. В приваточных тока пыль столбом стояла от аццкой йепли. grin