И снова с вами ваше любимое Нищиёб ФМ и его не менее любимый (не ахтунк) blush генпродюсер grin

Испугавшись закрытия родной радиостанции, чем пригрозили важные чины из Минсвязи очень влиятельные радиослушатели grin, генпродюсер спешит поделиццо с вами хоть каким-то материалом из жизни московскава стрептису дабы заполнить хоть чем-то эфир родной радиостанции grin

Вдохновившись двухсерийным эпусом Артича "Битво титанофф", решил я, панимаш, используя практически тот же дедуктивный метод АНАЛиза "Ломоносова-Ньютона", сравнить двух титатонофф (ну а фактически одного grin) отечественного стрептиссу, два моих любимых клуппа ПХ и Аврору. В общем в лучших традициях Нищиёб ФМ grin

В общем фтыкайте нах grin

Сам я намного чаще бываю в ПХ. Еженедельно. В последнее время обычно по пн. Но иногда заскакиваю и в Аврорку для смены обстаноффки тыкскыть ladysman

Месторасположение
Поскольку оба клуппа расположены в центре, удобно добираццо до обоих клуппоф. Хошь на авто, хошь на автобусе, хошь на троллейбусе, хошь на трамвайчике grin Можно даже доехать до них на велосипеде, что мы недавно и сделали с деканычем grin Доехали до ПХ с воробьёвых гор и потные, с немытыми яйками устроившись на лавочке прямо напротифф входа, решили чуток подрачить ну а заодно отдохнуть grin Подрачив и отдохнув, поехали обратно grin Успев правда заценить, как на кастинх приходила какая-то аппетитная малышко в ну ооооочень короткой юбчонке ladysman

Интерьер, дизайн и т.п.
Всё нравиццо в двух клуппах.
ПХ.
Радует эскалатор, который поднимает тушки усталых вокерофф наверх. Низкий потолок в основном зале меня не напрягает. С группы диванчегофф (те, которые за стульчегами), сцену видно не очень хорошо. Однако там садяццо, когда либо других мест нихера нет, либо когда нет цели у вокерофф смотреть на сцену. А есть цель - например просто больше общаццо с танцулями или между собой (не ахтунк) ladysman
С других мест всё видно одинаково хорошо.

Аврора.
В основном зале всё более плотно, чем в ПХ, но меня это не напрягает, скорее наоборот. Теснота - друкк молодёжи ladysman

Свет в обоих клуппах как и подобает для создания более романтической атмосферы, приглушённый. Однако в авроре чуть посветлее. Но я люблю при свете cry Поэтому включите свет! grin

Охраннеги
всегда вежливы, корректны и профессиАНАЛьны (не ахтунк) grin

Гардеропщеги
Без камментоф blush Кто знает, тот поймёт. Скучаю blush (не ахтунк) grin

Хостесс ladysman
Обычно ахуеной красоты цыпочге. Некоторые перешедшие на повышение с позиций афсяног или стрипог ladysman Правда, к сож, не все хостесы встречают и провожают гостей тепло. Есть те, кто тебе постоянно улыбаеццо kiss А есть те, кто практически никогда не здороваеццо и не прощаеццо и улыбку из них не выдавишь crazy

Мьюзиг
Оченно нравиццо. Моя и без того большая коллекция танцевальной музыки постоянно пополняеццо новыми треками, которые я слышу в ПХ и Авроре laugh
Однако зайопывает заказной ацтой, которые иногда услышишь в обоих клуппах, под который танцулям неимоверно сложно танцуеццо, а гостям (тем кто это не заказывал) отдыхаеццо crazy

Акции и промо
С этим дело намного лучше обстоит в ПХ, поскольку у каждого дня есть своя фишка. Например, такие как приваты 2/1 в пн. Со всеми акциями можно ознакомиццо на сайте.
В Авроре же таких акций нет.

Однако и в Авроре и в ПХ практически идентичная программа вечера с бесплатными приватами в зале, белыми танцами, парадами олле и т.д.

Кроме того, надо отметить любимый всеми фрибарыч в ПХ с 9 до 11 вечера ежедневно. А в Авроре с 9 до 10 вечера каждый день кроме сб и вс - фри шведиш тейбл и бухло за полцены.

Теперь постепенно переходим к самому сладенькому ladysman

Афсянге
Лично для меня по ТТХ практически все на 4 и 5 ladysman И в ПХ и в Авроре. Некоторые афсянке любят потанцевать у шеста. Есть у меня среди них и любимки, которые внешне мне оченно нравяццо ladysman

Стрипге
Куча любимог в двух клуппах ladysman По ТТХ практически все лично для меня на 4 и 5. кроме того, куча гражданог с просто ахуительной физподготовкой: подъёмы переворотом, шпагаты и прочие крутки можно встретить практически у каждой второй ladysman
кроме того, бывают и интересные специальные номера в очень красивых платьях или костюмах ladysman

Кроме того, надо отметить постоянно обновляющийся состав, а также ротацию и миграцию танцуль из ПХ в Аврору и обратно ladysman

Парады олле танцуль
хорошая штука, когда можно рассмотреть весь состав танцуль ladysman Происходят одинаково в обоих клуппах.

Парады олле афсняног
В ПХ соответственно происходят на сцене. А в авроре - на барной стойке. Но смысл всё равно один ladysman
Жаль правда отменили бесплатные приваты афсяног в зале cry А было хорошо ladysman

Лепы
В основном контактные и в ПХ и в Авроре. Но естественно техника лепофф зависит не от клуппа, а от конкретной танцули и её манеры исполнения ladysman

Ну и напоследок, для тех, кто не фкурсе, вроде как скоро откроеццо новый клупп девятко, так что будет ещё больше выбора laugh

Ёпт чуть не забыл. Про Бяку нет. А иначе не зачод! grin
кароче Бяку Вы можете встретить и Авроре, и в ПХ cry
Теперь про Бяку есть. Зачод! grin

Rektor; 31/08/2011 13:22:54.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера