Автор: SmodiS
и вроде как ничего страшного не произошло ведь
Ты это к чему написал? вот уж воистину продукт негуманитарного образования! Я что, хожу в ШГ во время утреннего намаза на праздник рамадан?? Или ты считаешь, что мусульманам пора круглосуточно там быть и никого в окрестности не пущать, дабы не осквернять? И потом, я не женщина (здесь тебе опять придется поверить мне на слово)...

А мусульман гораздо больше я вижу на рынке, я там чаще бываю, они мне улыбаются, скидки дают, приятного аппетита желают и тоже ничего не происходит. И на работе у меня дев-ки из ср азии моют полы в коридорах и холлах и тоже ничего, и у соседа по даче рабочие таджики, я их иногда нанимаю на всякие мелочи, хорошие ребята и тоже ничего... И в Московском правительстве во времена Лужка на ведущих позициях много мусульман было (щас не знаю) так тоже никого не трогали, за город радели...

И все бы ничего, да только их стало в Москве больше, чем немусульиан. Это факт и его вчера озвучили в вести ФМ (не путать с нищееб ФМ) и свою силу и сплоченность они так ненавязчиво показали позавчера, о чем ДХ написала и выложила видео. И это не все. Если надо, они легко и непринужденно не только мера выбирут, но и выведут на площади миллионы. И с этим уже ничего не сделаешь, это надо просто признать и попытаться поставить их в какие-то рамки, при этом ни в коем случае не увеличивая их поголовье в городах России. Жесточайшая регистрация, ограничение в трудоустройстве вне мест постоянного проживания, никакой религиозной пропаганды (здесь согласен со Смодишем), никаких мечетей, все там, у себя. Хотите молиться - на историческую родину. Хотите работать и есть образование и способности - под гарантии и личную ответственность работодателя. Нет регистрации. кончилась, забыли продлить и т.д. - департация без шансов возврата. А с теми, кто здесь уже осел, и кого уже не выселишь - договариваться, что теперь будет так. И если они будут своих многочисленных болезненных родственников сюда тянуть, то и "коренных москвичей". живущих здесь давно, аж лет пять, постигнет таже участь. Это единственный очень слабый шанс. И резервация Сев Кавказа с жестким контролем въезда и выезда.

и никакого фашизма, боже упаси! Это просто самооборона сохранеине культурных, этнических и каких угодно ценностей.