В пятницу вечером какое-то чувство вывело меня из дома и повело по китай-городским курортным улицам, но не в привычные ночные клубы, а в клуб Аврора 911. В стрип-клубах я ни разу не был, но решил поисследовать и эту сферу. В основном, потому что наткнулся на этот форум и решил посмотреть что же люди так смакуют там. Так что готов был хорошо – представлял что меня ждет. Еще, видимо, по тому, что женщины и секс играют очень большую роль в моей жизни. Если уж признаться совсем честно, то они движат моей жизнью целиком. Я бываю в клубах и знакомлюсь практически круглый год, но это не пикап, у которого цель – переспать. Я это делаю по тому, что непрерывно повышаю класс моей постоянной партнерши. То есть я имею отношения всегда с одной – самой лучшей на данный момент, и это происходит как-то само собой: не лучшую не хочется. Но поиски этой самой лучшей идут постоянно и этот процесс сильнее меня – я не могу его прекратить.

Первое, что я почувствовал, войдя в клуб – это атмосферу. Трудно подобрать слова, но контраст с ночными клубами “общего назначения” бьет в глаза. Это: сдержанность, приглушенность. Вы удивлены? Какая может быть приглушенность и сдержанность, если абсолютно голые девицы ходят на шпильках по клубу? Я постараюсь объяснить. В каждом клубе есть какая-то волна, на которую надо настроиться, чтобы попасть в резонанс. Это обычно чувствуется сразу, переступая порог. И я сам был удивлен отсутствием составляющей драйва в этой волне. Это проявляется еще и по микро-сигналам. Например, просто пересекшись взглядами всегда видно, заинтересовал ты женщину или нет. В этом клубе я попал в другое измерение – ВСЕ эти приемы не работали по отношению ко ВСЕМ девушкам. Все их взгляды совсем не так задерживались на мне, и я читал в них однозначное и кричащее “НЕТ”. Но нет, их тела при этом пытались сказать мне картавое и фальшивое “ДА”, льнув ко мне и поглаживая плечи. И это вызывало в моих инстинктах короткое замыкание.

Девушки все очень красивые. На 5 и 4 по пятибалльной системе. Основной типаж – лолитка с оформившейся грудью, эдакая “Лиля Желева”. Забив на короткое замыкание в голове, я начал искать девушек своего типа: голубоглазых загорелых брюнеток с безупречной фигурой. Это вообще мой фетиш с десятого класса и именно с подобной девушкой я встречаюсь сейчас. Таковых не было ни одной. Тогда сразу после парада-оле была выдернута одна наиболее подходящая крошка. Очень молодая шатенка с, по-моему, самой тонкой талией среди всех девиц и соблазнительной полосочкой от стрингов на фоне загара. Сразу пошли в приват. Хотелось узнать, что же это за действо такое, которое порождает на форуме топики типа “кончаете ли вы в привате”. Скажу сразу – я не кончил. Хоть этот танец и контактный и все сделано было очень хореографично, даже акробатично местами, но это действо вообще само по себе не интимно и не сексуально в моем понимании. Ну, например, моя девушка в таких случаях помимо всего представленного, может засунуть язык мне в ухо, в горло при глубоком поцелуе, лижет мне подмышки, в процессе поцелуя переливает шампанское из своего рта в мой, засасывает шею в самых чувствительных местах. Я и не знал, что это называется лэпы и приваты. По-моему, это самые обычные ласки перед сексом, которые действительно могут возбудить. Но эта крошка в привате не хотела меня, и это с самого начало было написано в ее глазах. Да, кстати, я достаточно молодой, занимаюсь спортом (в том числе бодибилдинг в легкой форме) и вообще слежу за собой, так что обычно женщины меня хотят. Тем страннее была общая картина происходящего для меня, и последовавшее предложение увала было мягко откланено.

Следующей в привате была опробована миниатюрная брюнетка с достаточно большой натуральной грудью идеальной круглой формы и личиком “накрашенной старшекласницы”. Все в том же духе – контактно, но это не интим, не эротика, а скорее шоу и гимнастика. Пирсинг в клиторе, конечно, немного улучшил общее впечатление от привата. На стандартное предложение увала последовал ставший стандартным вежливый отказ.

Кстати, о пирсинге. Задумался я вот на какую тему. Почему не проработана ниша типажей в клубе? Мало того, что я не нашел ни одной голубоглазой брюнетки. Но ведь даже официантки (в нормальных ресторанах) сейчас овладели техникой привлечения чаевых через создание особого образа. Просто пирсинг в обеих щеках, нижней губе и избыточно подведенные глаза на манер Эми Вайнхаус удваивают средние чаевые официантки за счет создания неповторимого образа. А “египетский” образ Клеопатры что трудно создать? Проще простого. Я уж не прошу художественную татуировку на манер Suicide Girls, хотя это было бы вообще бомбой. Единственный экзотический образ здесь – это негритянки.

После таких приватов предложения увала звучат как предложения заняться онанизмом. Именно таким будет секс без заинтересованности одной из сторон. У меня вообще создалось прошедшее холодком по спине впечатление, что женщины в клубе по внутреннему содержанию, по психике являются мужчинами! Рациональность, спокойствие, системность и четкость подхода. И именно по-этому я не уловил женских микросигналов во взглядах и невербалике – это были мужики но в идеальных девичьих телах! Ведь женщина – она как кошка. Ей постоянно чего-то хочется, она куда-то движется, она плохопредсказуема, интересна. Здесь же все просто как покупка сигарет в ларьке: 40 рублей – Ява, 60 – Палл-Малл . На этом все, точка, содержание темы закончено. Отсутствие драйва, замеченное мной в первом абзаце, еще и обусловлено полным отсутствием ЭЛЕМЕНТА ИГРЫ. Ведь игра – это то, чем люди занимаются с детства и до конца дней, только игры меняются. И только на работе отсутствует этот элемент. Вот, например, говоришь девушке в клубе в красном платье: “Девушка, почему вы в красном сегодня? Это агрессивный цвет. Вы сегодня агрессивно настроены?”. Ответ: “А это вас пугает?”. Я: “Нет, наоборот.”. Улыбка, завязывается разговор. То есть, она принимает некоторый вызов, некоторую игру, и слова как мячик для пин-понга начинают скакать, ведя игру в ту или иную сторону (например, сводя игру “к хуям”). В Авроре же нет ничего личного, только работа. Женщины-многостаночницы с мужским взглядом на мир.

Хоть я и обратил столько внимания на недостатки, но я не хочу давать плохую характеристику этому клубу. Во-перых, очень красивые девушки (тела девушек). Во-вторых, все очень, очень ненавязчиво и обходительно. Никакого чеса я не заметил. Девушки обучены фразам “Спасибо”, “Очень приятно” и так далее. В клубе все удобно и продуманно.

Ну и наконец, огромный привет Фионе. Я ей обещал написать отчет, и вот он. Я думаю, что ты не ожидала, что отчет будет таким. Фиона, твое обаяние, понимание, позитив – это луч света.

И совсем в заключении вопрос: Может быть благородным донам известно, есть ли клубы с еще более высоким уровнем девушек. Не на 5, а на 5+. Чтобы было видно, что девушка занимается спортом, чтобы у нее были проработанные мышцы на ногах, она была идеально ухожена, загорела и т. д.? В Авроре таких нет.