Лесыч, дружище, ну вот невнимательно же читаешь, видимо и тебя ипущиесо на страницах моего отчёта колопки загипнотизировали grin
Прекрасно понимаю, что у тебя наверняка на то, чтобы внимательно всё прочитать нет времени. Однако предполагаеццо, если ты оставил такой камент, то значит прочёл всё внимательно. И, к сож, может быть ты даже из-за отсутствия времени не увидишь мой ответ на свой вопрос. И потом опять когда-нить задашь мне тот же вопросег grin

Всё вот думаешь, что Протез мне всё заказал grin Или теперь ты мне хочешь заказать что-то написать дополнительно? grin

Итак, придёцца возвращаццо к истокам sick
Не хочеццо в очередной раз оправдываццо и доказывать, что я не верблюд, кажеццо эту страницу уже давно перевернули... но ещё раз для всех сообщаю, если кто ещё не в курсе, я пишу ТОЛЬКО о своих ощущениях, ни в каких группировках не состою, не являюсь ничьим агентом. Как говорил Шакил Онил: "Я хочу просто играть в баскетбол, пить Пепси и носить рибок". Вот и "я хочу просто ходить в девятку, щщщщупать танцуль и вещать на нищиёб ФМ". grin

Смотри внимательнее плиз по тексту (его там не так много) cry Если сделать это внимательно, а не бегло, то недостатки найти просто. А точнее не недостатки, а то, что лично мне не нравиццо
1. Мьюзег. Встречаеццо заказной ацтой.
2. Темновато. Не люблю када темно.
3. Некоторые угрюмые хостесы.
4. Отмена беспл.приватов афсяног.
5. Отсутствие промо в Авроре.

Ну что ещё...Ну жопы на диванах мокнут grin

Всё остальное лично мне НРАВИЦЦО. Это мой любимый клупп.

Если кому-либо ещё что-либо не нравиццо, да ради бога, пишите хоть здесь, хоть в каментах к другому отчёту.

И ещё... Друзья, читайте плиз отчёты внимательнее!

Rektor; 06/09/2011 08:24:16.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера