Автор: egoistka
В своих умозрительных построениях ты исходишь из изначально ложного предположения, что якобы все вокеры для стрипок - предел мечтаний. А на самом деле вокеры - для кошелька, мужуки - для жизни. Так что насчет мух и котлет все верно )


Ну ты прямо всю картинку мира разрушила. Если честно - я считаю, что стрипка тоже человек, да конечно, стрип для неё работа, а волкеры источник заработка, но , как говориться: "деньги сексу не помеха".

Я бы не стал исключать возможность того, что у волкера и стрипки могут быть не только чисто денежные отношения.

Посмотрим шире, часто бывает, что и вне мира стриптиза отношения - это не только любовь-морковь, а и другие выгоды, например - связи, деньги и т.д.

Конечно - искать себе спутницу жизни в стрипе - это несколько не обычный способ и весьма рисковый, но то, что стрипка может общаться с гостем вне клуба ( я не только про еплю ) ,думаю - это реально.

А ещё мне понравилось твоё "мужуки - для жизни". Это ещё хуже епли за бапки, ибо тут хотя бы понятно за что платишь, а для жизни - это значит несчадная эксплуатация по всем фронтам без явных бенефитов...