Собственно Глава 2.

… рюмка водки выпита, соления не тронуты, а наша дружная компания выползает на свет бараshки (что-то нам везет на Новиковские рестораны) и делает первые глотки воздуха без запаха сигаретного дыма…
Несомненным плюсом авроры является наличие напротив входа нескольких японогерманомобилей с вменяемыми ушастыми прокладками между рулем и передним сиденьем. Сей транспорт путем попеременной игры газа и тормоза, готов в любое время за НЕсимволическую плату с комфортом доставить в любое из заведений стрипофтыкания. НЕсимволичность платы компенсируется возможностью курения редко доступной в заказном такси. Дальнейший маршрут уже намечен, и черный нисан шуршит колесами по направлению к Большой Садовой. В салоне аффто те же лица – Я и вдое таварысчей. Обсуждение дальнейшего разврата культурного отдыха сводится к выбору места дислокации, читай стоимости входного депозита grin Соббсно я не щедроёб, но настаиваю на выборе в пользу стола в 30 к, не хламуру ради, а для комфортного фтыкания созерцания красоты laugh. Потому как фишка с пилоном зацепила не одного меня предложение одобрено. Собственно с недавних пор поговаривают, что развитие в нашей стране направления Pole dance ввело разграничение между шестом для стриптиза и пилоном. Мое отношение к этой полемике будет кратким: Лишь бы стрипке было удобно висеть вниз головой cool.
Тем временем мы причалили к Пекину. Неспешно выкурив по сигарете и сверив часы
( что-то около начала второго) кликаем звоночек и проходим внутрь. Внутри все так же, все тоже. На самом деле в этом заведении особенно меня радуют беспалевная cool вывеска с надписью кафе и вдвойне беспалевная визитка, на которой под надписью кафе красуется Интернет адрес эгоистстрип wink. Охранников двое, они по-прежнему дружелюбны и своим отношением к гостям радуют больше, чем иные хостес той же авроры (не ахтунг ни разу).
Лифт, третий этаж, та же, что и в прошлый раз хостес. Кратко излагаю свои и таварысчей планы на вечер, прошу показать столы за 30к. Ответ ожидаем, но неприятен – столы в резерве mad. В клупце кст много посетителей, но они сосредоточены по правую сторону от входа. Взамен стола в 30к, как и в прошлое посещение предлагается зал с душевой кабиной и депозитом 10к за обеденное место. Временно соглашаюсь. Временно потому как вижу менеджера Ларису, проявившую в прошлый раз по отношению к нашей небольшой, но веселой компании чудеса профессионализма, терпения, выдержки, радушия и пр.пр.пр. Она куда-то очень торопится, но обещает подойти через минуту.
Удобно располагаюсь в кресле, оплачиваю наличными депозит и прошу кофе (просить водку было уже не оригинально). Через пару минут (хм, почти не опоздала) появляется Лариса, а следом возникает офисянтка с чашкой манящего и чарующего ароматом напитка.
- А мы тут колонки усилили, что бы Вам было удобно фтыкать в Go-Go, сообщает мне менеджер клупа на полном серьезе полагая, что я поверю. Смущенно улыбаясь, рассыпаюсь в комплиментах по поводу ее профессионализма и чуть-чуть по поводу ТТХ. Орать, что Лариса одна из самых красивых женщин из тех, что я видел в своей жизни, мне показалось немного не этичным. И мне честно хочется верить, что это не я дважды был пьян, а она дважды была великолепна! Для релевантной выборки придется, видимо посетить заведение снова cool.
Таварысчи меж тем закончив экскурсию, которую один из них, более опытный проводил для нашего молодого коллеги подсели за столик. Поскольку далее вести повествование без имен будет трудновастенько, присвоим более опытному имя Василий, а менее опытному, ну, например, Евлампий!
- Ларис, а нас тут обижают, Василий сделал грустное выражение лица, от чего стал похож на вислоухого шотландского кота, правда, с коньячной рюмкой в руке.
- ???
- Мы хотим стол за 30к, нам тут скучно будет.
- А в чем проблема?
- Ну, они в резерве вроде?!
- Секундочку!
Лариса уходит, возвращается и предлагает нам на выбор два стола. Берем тот, что ближе к центру клупца. На предложение доплатить депозит звучит: - Я вам доверяю, и менеджер исчезает в глубине мегаватов света и звука…

Глава 3.

- Мда, вот так приходит известность, Евлампий затягивается сигаретой. Я смотрю вам тут неплохо отдыхалось.
Ну, да, я лично всю жизнь хотел, что бы меня считали тюменским командировочным… гы-гы…
- Ну, что линяем за новый стол, Василий поднимается с кресла.
- Идите, догоню, отвечаю я, понимая, что из глубины душевой кабины ко мне уже движется она…
Соббсно она, помимо эффектной внешности и яркой улыбки зацепила сверкающими колечками в сосках, и как-то сразу захотелось их подергать…
Подергал. На целую тысячу рублей подергал, а имени не запомнил. Lap был более чем контактный, по сути движением моих рук управляла она, а я лишь старался смотреть ей в глаза на глаза, на ту пару глаз что находится чуть ниже уровня плеч. Но Lap окончен, танцуля возблагодарена, а я отправляюсь в след за друзьями…

Продолжение, как и полагается, пишется...
ЗЫ: Ув. Бяка и Мур, упоминание не заставит себя ждать!

Креативщик; 08/09/2011 18:32:43.