Автор: Lokator
Автор: Babyface
В Корстоне,чтоб хорошо заработать,нужно шпилицца минимум 3 раза за ночь,при том,что в Пекине и Голде,можно унести такую сумму на чае,при этом без этих зековских досмотров...

Теоретически можно всё. Можно даже "машку за ляжку". Только ты не забывай, что в сети 911 гости есть практически всегда и постоянно: разница только в масштабах щедрости "делегаций". А такие клубы, как ЭП, Голд и т.п., живут в основном постоянниками, которые ходят туда далеко не каждый день. Ты ещё Доллс вспомни crazy .





Почему же...Если говорить о количестве гостей,то в ЭГ,никогда не бывает свободных мест из-за большого кол-ва народу и не очень большргр клуба,танцулям даже негде присесть,и все сидят на спинках и боковушках дивана...ВВ смену от 70 до 100 девочек...В Пекине,народу чуть меньше,но и клуб больше...Что касается Корстона,то не забываем,что там 3 этажа,не помню сколько в смену девчонок...и выходит,что за ночь,выходишь 3-4 раза...Весь чай по 100рублей(когда в ЭГ он от 500-и то,это редкость,дают по 1000р,по 100 долларов..).Бывет,что на первом этаже всего сидит один столик и один за барной стойкой..
Тут я считаю,что каждый выбирает,что он хочет...Работать на чае или постоянно бегать в комнату... smile
Ну,просто,отбирать у танцули чай,который дают по 100 рублей,и при этом хотеть,чтоб она хорошо танцевала...учитывая,что у нас итак,нет зарплаты...(К Пентхаусы и Авроре-мои высказывания,никак не относятся,там другие деньги,и действительно гости!!!)

Babyface; 09/09/2011 11:17:40.