Глава 4.

А они уже пьют, шумят, веселятся и грузят вновь появившуюся Ларису на предмет заказа Go-Go. Действующие участники дополняются двумя незнакомыми мне стрипками, по одной на брата. ladysman Отсек, где происходят излагаемые события, имеет форму прямоугольника, огороженного стенами высотой метра полтора. Спинки довольно широкие. Это важно. Стол покрыт чем-то напоминающим плитку. В основании шест/пилон, уходящий в потолок.
Вновь изучаю меню, есть совсем не хочется, сказывается посещение узбекско-арабского ресторана. Выпить все еще хочется, но к водке начинаю остывать. Ну, мы ж русские люди смешивать, так смешивать гулять, так гулять – прошу бутылку шампанского. cool
Василий просит принести свечку, опробовать сей занимательный артефакт, по утверждениям действующий на стрипок как криптонит на супермена. Очередной респект менеджеру, Лариса поясняет, что действие артефакта рассчитано на час времени, а приват начнется через пару мелодий, дескать, танцулям еще в топики переодеваццо. Ну, и не стоит терять 10 пятисотрублевых минут, все равно за это время никто до нашего стола не доберется. Забегая вперед все так и было, зато стрипка, отдыхавшая в компании Василия, заскучала и перекинула свое внимание на меня.
Не могу сказать, что несказанно обрадовался, ТТХ я бы оценил на 4, но по причине количества выпитого хорошего настроения возражать не стал, и она подсела ближе.
Ну, я охотно верю, что имя прозвучало, но я запомнил только первую фразу: - Привет, пошли трахаццо?! Усё! mad Не поймите меня превратно, но элитный, вроде как, стриптиз клуб и бордель это разные вещи! Сколько раз я слышал в аврорке от незнакомой стрипки вместо привета эту фразу, столько раз она отбивала у меня желание продолжать вечер в принципе. Потому как если вдруг мне понадобится резиновая игрушка, то я и до магазина доберусь, а в клуп мну все-таки за настроением и атмосферой пришел! Ну, и какой нах тут может быть аналог? Ты же видишь, что гость не по залу глазами шарится, а неторопливо восседает с бокалом шампанского, ты правда веришь, что я сейчас все брошу и побегу трахаццо так, как будто ты последняя в этом мире хранительница древней техники очехления ртом?! grin Впрочем, высказаться в указанном стиле я не успел так, как начался Go-Go, и к окончанию разговора я предложил вернуться мелодии через 3…

Go-Go. ladysman

Собственно сие безобразие со знаком плюс достойно отдельного описания.
Аффтар не знает второго такого заведения (эгоист голд не тестил), в котором за 3 тысячи рублисов, повторяю прописью: Три тысячи рублей, можно устроить 15-20 Lapов одновременно! В смене, по моим прикидкам было в тот вечер около полусотни танцуль, получается, мы собрали вокруг себя треть клупа. Барышни с веселым визгом оккупировали околообеденное пространство, резво позаскакивали на стол (ну, не все конечно) и принялись лихо отплясывать. Тем, кто попроворней достались колени вокеров, остальным пространство вокруг и… спинки диванов. Вот это был аццкий отжыг, по периметру, забравшиеся на спинки танцули заводили нас своими криками, забравшиеся на колени стрипки заводили нас… ну заводили одним словом grin, а по центру у шеста начиналась феерия… Одна из танцуль вращалась, повиснув на шесте вниз головой (ну, лишь бы ей было комфортно), а две других, демонстрируя чудеса лавирования между рюмкостаканами, затевали жестокий лесбос с демонстрацией такой растяжки, что я призадумался о сравнении их грации с грацией кошки, от чего подумал о Мур, и на душе сразу стало тепло и приятно. Одна из танцуль потянулась ко мне, я прикоснулся к ее груди
- Да, подержи мои сисечки, танцуля приблизилась так, что бы я чувствовал аромат ее духов, наслаждался запахом волос, она потянула меня ближе, и я утонул в ее груди навечно…

Вечность закончилась минут за 10-12, Евлампий с Василием отдыхали, я потягивал шампанское, выбирая слова для культурного посыла, расположившейся слева от меня стрипки, от лишних слов меня избавила Роза, девушка, запримеченная в прошлое посещение, но с которой толком так и не удалось пообщаться. Я легонько окрикнул ее, и вот уже мы за ручку мчимся к привату…

Так, сегодня рассчитываю закончить, про Мур вспомнил, остался Бяка!

Креативщик; 09/09/2011 16:15:24.