Автор: Berk
В то время как в Москве власти объявили вне закона и закрыли все игорные заведения, о проституции всегда предпочиталось умалчивать. И уж ни в коем случае не выступать за ее легализацию. Но вот же она прямо перед глазами – абсолютно легализовавшаяся проституция! Ведь смысл заведения именно в этом. Схема проста и удобна – джентльмен приходит и располагается в зале, где ходят и танцуют абсолютно обнаженные девушки (если не считать туфли на платформе и подвязку) на любой вкус, но все молодые и красивые. Джентльмен выбирает подругу на вечер и “увольняет” ее, в “хорошем” смысле этого слова, ну а проще говоря, трахает.




Сначала хотел настрочить целый эпос, а потом просто понял: Каждый самовыражается по-своему, кто-то вот на форуме флудит...

Ну, вот открытие просто - в Москве есть проституция!!! grin WOW просто. grin А чем докажите таварысч инспектор отдела нравов? Мне например проституция неинтересна, я люблю пить водку в компании голых девушек, окружающих меня со всех сторон. Я значит еще не опасен для общества? cool
Почему Вас так задевает, что адекватному человеку, может даже с женой или даже с любовницей хочется иногда той самой атмосферы разврата? Да им всем троим может этого хочется. Хватит зашоренности! К черту нравственность, мне за нее не доплачивают!
Ну, согласен это другой взгляд и с другой стороны. Принимается. Но зафиг тогда туда ходить? Отнюдь не все барышни тянут в комнату. Некоторые еще и могут разговор поддержать. Очень кст могут. Даже в авроре!
Смысл этого сообщения какой? Вы борец за нравственность?

Креативщик; 10/09/2011 10:00:14.