Собственно приятно читать по существу...

Проведем градацию: Есть ли в Москве стрип, который мну нравится на 100%? Ясен пень, что нету...
Что цепляет в клупце больше всего? Ну, тех кто девушку видел только на плакате, наверное стрипки, а меня все таки атмосфера!
Сие значит, что антураж ЭП без стрипок ни о чем, но и стрипки без антуражу стоящие вдоль дороги, пусть даже у шеста, как то цепляют не очень... grin

В разные годы цепляли разные клупы, но тот же Дежавю меня не цепляет форматом. Раз уж зашла речь про определнный формат стоит заметить, что его в Дежавю просто нет... По моим ощущениям. Может стоит еще раз сходить. Так и поступлю видимо. Не могу я понять как без Lapденсов?! Дело не в том, что мну бабла девать некуда, а в том, что мну внимания хочет... В том числе и через Lapы...
2 шеста. Круто. Стрип полный. Ну да, ну да grin Такой полный стрип мну не надо. Свет и звук в прынцыпе без комментов. И что приходить в клуп ради 3 приватов по цене одного?

Что по ЭП, так я согласен и про отсутствие стрептиса и даже может с оговорками про съем...
Но вот ТТХ лучше и баста... Пусть за счет количества, но лучше... По мне так я лучше одной, но ТТХастой заплачу денег и пусть она всю ночь у меня на шесте крутится, чем я буду фтыкать во много слонегов у шеста без ТТХ вообще...

Ну, и опять же - атмосфера, после авроры это лучший по атмосфере клуп для меня. Аврора надоела конкретно. А здесь то, что мне надо, с весельем, развратом и визгами... А атмосферность, это как раз то, что ни под какие форматы не загоняется...

Креативщик; 10/09/2011 21:17:56.